Empeek

Київ, Харків, Львів

1 листопада 2016 0:34

Oleksii Bespalov, Dev & Lead

Подавал заявку некоторое время назад. Написал тестовое, о себе, отправил резюме.
Прошел месяц как HR обещал(а) сообщить о результатах через две недели. Все бы ничего — у нас это обычная практика, но смутила надпись “Відповідь обіцяємо кожному кандидату” присутствующая у них почти повсюду.
В связи с этим и оставляю отзыв, чтоб другие не рассчитывали на достоверность подобных заявлений как это сделал я :)

Абсолютно аналогичная ситуация... Дали тестовое задание. Сроки выполнения совпали с пасхальными праздниками, к тому же для выполнения работы пришлось подучить AngularJS (хотя в резюме у меня об этом навыке ни слова)... Праздники провел за изучением этой технологии :) Отправил проект вовремя на проверку. После того, как безрезультатно прождал месяц ответа и намекнул на то, что было бы неплохо получить какие то комментарии по работе, оказалось, что мой проект где-то затерялся... По просьбе девочек отправил еще раз... Наконец то дождался ответа.... Но... Причина отказа описана в нескольких пунктах, и ни один из них не попадает в точку, все мимо... Правда при этом они пишут о т.н.возможной причине отказа... Я это к чему? К тому что ребята не хотят даже потратить пару минут времени на то, что бы написать пару строк для оценки вашего кода. Вместо этого отправляют заранее заготовленный шаблон письма без какой-либо реальной конкретики...

Аналогичная ситуация. Сделал тестовое задание, прошел собеседование с HR. Сказали что вроде все ок и должно быть техническое собеседование и пока тишина. Жду уже дольше 2-х недель.

Не актуально. Через месяц ответили, была задержка с проектом.
Интересы, к сожалению, разошлись.

Добрый день,Алексей!
Мы подробно изучили ситуацию которая произошла на этапе подбора на вакансию ASP.NET MVC с вами. Хотим принести свои извинения за задержку с ответом по тестовому заданию, для нас это не приемлемая ситуация.
Спасибо за оставленные комментарии, которые помогают нам улучшить качество работы с кандидатами на открытые позиции в Empeek. Сейчас в компании задействовано большее количество сотрудников для проверки тестовых заданий.