10 березня 2022 17:55

Vladyslav Shcherbyna, Trainee Back-End Developer в Empat

Как только у меня начало что-то получаться в учебе (первый сделанный вместе с другом сайт в виде курсовой работы; первая стипендия на втором курсе), я сразу загорелся желанием идти работать,
и вот — моя первая работа в Empat:

Я переживал, понадобится ли на пратике то, чему научился в университете; достаточно ли моих знаний для первых шагов?
сразу скажу — старт был отличным!)

Первое знакомство, первое общение с сотрудниками компании — и я почувствовал заинтересованность, дружественное отношенне, небезразличие. Это очень воодушевило, и я еще больше захотел здесь работать
первые дни работы, первые задания — и я понимаю что это место, о котором я всегда мечтал, даже когда еще и сам незнал об этом))
Спустя месяц работы, я могу твердо сказать, что я счаслив быть частью такой крутой команды!
Сплочонность и командная работа — это то, за что я что я очеень благодарен компании.
Отдельно хочу поблагодарить ейчара Анастасию — вы сделали так, что с первой минуты я почувствовал себя в «своей тарелке» и смог повностью раскрыться.
И благодарю ментора Титенко Сергея — такой ментор это мечта всех начинающих trainee!
Думаю, что дальше будет только лучше, рекомендую!