1 березня 2022 11:35

Olya Androsiuk, QA в SWAN

Пришла в компанию в октябре после очень дружелюбного и неформального интервью с HR и главным QA, это было самое приятное собеседование из всех, что мне удалось пройти — ребята сразу расположили к себе и оперативно сделали предложение. Меня очень оперативно ввели меня в курс дела, всегда помогали и поддерживали, из-за чего я быстро адаптировалась и убедилась, что выбрала именно ту компанию.

Я была после курсов, коммерческого опыта не имела и переживала, что что-то может не получится. Меня очень оперативно ввели меня в курс дела, всегда помогали и поддерживали, из-за чего я быстро привыкла и убедилась, что выбрала именно ту компанию. Рада, что Empat дает возможность из новичка превратиться в профессионала! В Empat работа не сводится к монотонному выполнению своих рабочих обязанностей, круто, что компания заботится о сотрудниках и систематически внедряет что-то новое для повышения комфорта работы.

Впечатлил очень дружелюбный коллектив, с которыми каждый день вдохновляешься и получаешь заряд энергии и на достижения все больших результатов! Важным для работы аспектом есть большой и просторный офис, который удобно расположен, внутри есть все необходимое для комфортной работы — переговорки, рабочие места, места для отдыха и балкон с прекрасным видом!)

Сейчас я уже полноценный сотрудник со своим проектом, который любит то, чем занимается и место, где работает! Empat — место, где хочется работать и, немаловажно, и отдыхать ;)