24 лютого 2022 14:28

Visa Nagieva, Project Manager в Empat

Уже более полугода работаю на позиции Проектного менеджера в Empat. Пришла сюда после 4х лет работы в качестве руководителя инкубационной & акселерационной программы для стартапов по совету знакомой , не имея знаний в сфере IT, но с большим желанием учиться и прокачивать себя. Изначально рассчитывала, что буду работать как ПМ над внутренним проектом, но почти сразу получила полноценный длительный и интересный проект, который позволил мне быстро вырасти и разобраться во многих технологических аспектах, прокачаться как специалист и заявить о себе. Сейчас у меня несколько разноплановых проектов, большая команда, которую я очень люблю и с которой мы вместе движемся в качественном направлении. Мне приятно, что ко мне прислушиваются и меня направляют, мне помогают как члены моей команды, так и руководитель, HR.

Для меня очень важно отслеживать свой рост, получать фидбек и иметь возможность самостоятельно принимать решения, также важно, чтоб и компания способствовала моему развитию. Проекты не дают скучать или стоять на месте, ребята супер отзывчивые, добрые и экспертные. Мы очень динамично растём и я рада, что могу способствовать этому и быть частью такой компании, с которой всегда приятно взаимодействовать как на работе, так и вне)

Рекомендую!