Инновации и инсайты в мире Java из первых уст. Новая конференция Java Fest — 21 марта >>

AMgrade

Запорожье, Koblenz

Я была с этой прекрасной командой талантливых специалистов 2 года.
Здесь минимум бюрократии и максимум заботы о сотрудниках, здесь нет места для каких-либо конфликтов, все обсуждаемо и решаемо.
Это отличное место для развития и реализации профессиональных идей.
В этой компании своя особенная дружеская атмосфера, которую не хочется покидать.

Проработал в компании практически 2 года и хочу отметить такие положительные стороны:
— лояльное руководство. Заинтересовано в развитии и удержании каждого сотрудника.
— хорошие HRы, искренне заботятся об атмосфере в офисе и всегда помогут, если у вас возникли какие-либо трудности. Отличная организация всех ивентов.
— дружелюбный коллектив и профессионалы в своей сфере.
— высокий уровень коммуникации в команде. Заинтересованность всех участников в общем успехе.
— гибкий график работы и свобода передвижений. Никогда не возникало проблем, если нужно куда-либо отойти в течении дня или поработать удаленно.
— PMы, которые всегда стоят на защите сотрудников, их идей и рекомендаций по проекту.
В целом, в компании складывается такая атмосфера, что хочется добросовестно и качественно выполнять свою работу.
Благодарен команде и руководству за сотрудничество!

Поддержали: Irina Boyko

Работал в компании Amgrade с августа 2017 по январь 2019 года на позиции QA. Отличный коллектив, дружелюбные разработчики, которые всегда помогут и идут на контакт, что не мало важно в моей работе. Очень хороший HR отдел, который действительно всегда выслушает и постарается помочь решить конкретно вашу проблему или запрос. Заботятся об атмосфере в компании и всегда стараются разукрасить айтишные будни всевозможными праздниками и мероприятиями. Соц пакет средний по рынку, ни лучше ни хуже чем у других. Что касается пересмотров заработной платы, если ты действительно растешь как специалист, это всегда поощряют финансово. Я бы поставил 8-9 из 10, ведь всегда можно лучше, например, сделать оплачиваемый отпуск 24 дня :)

В Amgrade очень доброжелательная и дружелюбная атмосфера. Здесь работают самые очаровательные HR, а руководство всегда лояльно и адекватно относиться.

Мне очень нравится коллектив и условия работы в AMgrade. В компании присутствует настоящая командная работа, ты знаешь, что все вопросы можно решить вместе, тебя обязательно услышат и поддержат. Конечно же есть разные бонусы для отличного настроения всего коллектива — вкусняшки, совместные просмотры фильмов после работы, разные квесты и отдых на природе! Рекомендую!

Поддержали: Marina Vashchuk

Очень комфортно работать в AMgrade, ты всегда знаешь, что тебя поддержат и помогут решить любую возникшую ситуацию. Ты приходишь сюда как домой, где тебе рады и всегда ждут. Волшебная атммосфера царит в офисе, очень дружный коллектив, веселые праздники, всегда только интересные задачи. У тебя есть всегда пространство для развития и реализации своих идей.
А еще в компании работают две феи, которые найдут подход к любому работнику — это Юля (офис менеджер) и Анюта (HR), так что ты себя всегда чувствуешь нужным и ценным работником.

Рекомендую! :)

Поддержали: Sergey Stasko

Маришка, спасибки!! Всега рада стараться и быть полезной ;)
Мои обнимашки и лучи добра! )

Работаю уже полгода в АМгрейде. Все очень нравится, коллектив супер, атмосфера идеальная для работы , праздники и всегда много вкусняшек. Рекомендую :)

Поддержали: Marina VashchukSergey Stasko