1 відгук

Я на данный момент занимаюсь веб разработкой 4 года. Работал в компании Embrox полтора года. За это время успел принять участие в разработке 3-6 проектов, писал на разных стеках. Начиная от разработки самописных проектов на php, заканчивая сложными проектами где использовались ведущие фреймворки мира на стеке php + js.

Опытом работы в Embrox я очень доволен) Были сложные и напряженные ситуации, которые в итоге решились и я убедился в надежности Embrox.

Очень рекомендую компанию, можно быть уверенным в положительном результате!

Вакансії Embrox Solutions