EltexSoft

Київ, Запоріжжя

В компании проработал более 1,5 года и остались только позитивные впечатления.

Хотел бы отметить семейную атмосферу внутри компании, полное отсутствие «галерности», бесконечные возможности для роста, стабильность, достойные условия труда и потрясающую команду специалистов, которые действительно любят свое дело.

Однозначно рекомендую компанию для сотрудничества:)

Проработав в удаленном формате почти год, могу однозначно рекомендовать компанию для сотрудничества как работникам, так и клиентам.
Компания всегда стремится поддерживать работников на любом этапе, предоставляет гибкий график работы, возможность удаленного режима работы и индивидуальный вариант если нужно на несколько часов решить семейные дела, выплаты зарплат происходят без задержек, а иногда даже раньше отработанного времени, занятие английским всегда проходит весело и продуктивно , в каналах коммуникаций всегда кипит жизнь компании с различными темами для обсуждения, конкурсами, советами, поддержкой и просто веселым время провождением, ну и конечно же во всем этом взаимодействует прекрасный и крутой коллектив))
Каждый клиент сможет получить индивидуальный подходит и качественную реализацию их идей независимо от сложности проекта!
Поэтому рекомендую компанию на все 100% для сотрудничества

EltexSoft — это место, где хочется развиваться, минимум бюрократии, максимум лояльности, поддержки и надежности, дружный коллектив.

Компания предлагает возможность работать из офиса в центре города или удаленно по желанию, хороший соц пакет.

Быть частью команды Eltex — это классно :)

Работал тут, и могу сказать, что это однозначно не то место, вакансии которого стоит игнорировать. Хороший офис с удобным расположением в центре и просто божественными видами, довольно удобные рабочие места, интересные и сложные проекты, возможность роста, хороший коллектив. По соцпакету довольно приятно и лояльно: длинный отпуск, дей офф и сик ливы тоже есть, и их не мало, прям человеком себя в этом плане чувствуешь. Фрукты-кофе-печеньки всегда в наличии, голодным не останешься. Что очень приятно, зарплату не задерживают, никогда.
Хочу сказать, что вообще не жалею о проведённом тут времени.

Культура на рабочем месте отличная, много времени уделяется тому, чтобы люди ежедневно получали наилучшие впечатления. Сотрудники в офисе — просто потрясающие. Все очень дружелюбны и всегда находят время, чтобы помочь вам, когда вам это нужно. Существуют прекрасные возможности для обучения и развития и вы чувствуете, что это компания, которая куда-то идет, всегда есть стремление быть больше и лучше, чем раньше.

Отличная компания профессионалов, ребят с отличным чувством юмора. Компания домашнего типа, где ты являешься частью команды, а не просто гребцом.