24 липня 2020 15:18

Maria Tsvetkova, Frontend Developer в Elixirator

Работаю в компании уже полгода, и получаю удовольствие от команды, проектов и процессов.

Приятно работать с ребятами с самого начала — очень дружелюбный эйчар, небольшое, но интересное тестовое задание, созвон с командой. Все в рабочем, профессиональном контексте, вовремя и по таймингу.

В начале работы качественный онбординг — знакомство со всей командой и проектом.

Очень нравится, как выстроены процессы — везде автоматический деплой, автоматическое тестирование, тикеты с подробным тз. Ребята следуют лучшим практикам разработки, поэтому есть ощущение, что система, над которой работаешь, становится с каждым днем все лучше и лучше. Проекты своевременно обновляются до новых версий, поэтому легаси встречается крайне редко — тоже приятная часть работы. Технологии выбираются не потому что стильно, модно, молодежно, а потому что наилучшим образом решают конкретную задачу. Нравится, что коллеги — не просто кодеры, а инженеры, с которыми можно обсудить сложность алгоритма и подход к архитектуре, и получить развернутый ответ. Ребята не просто пишут код за деньги, они любят свое дело и получают от этого удовольствие.

Отдельно радуюсь процессу удаленной работы. Несмотря на то, что мы в разных странах и часовых поясах, есть ощущение Команды. Что мы не просто набор программистов, а что мы в одной лодке, одно дело делаем. Всегда есть кто-то, кто сможет помочь, если я забуксую на какой-то задаче. На командных встречах продуктивные дискусии, мнение высказывают корректно и аргументированно, рассматривая edge cases. Code review тоже помогает расти как разработчик.

Классная команда, проекты и подходы. Я очень довольна работой в Elixirator. You are the best, guys!