Elinext

Здравствуйте!
Получил вчера фидбек по выполненному тестовому заданию. Не могу согласиться с оценкой. Понимаю, что к критике нужно относиться положительно, но...

Тестовое я начал делать в ответ на данную вакансию — djinni.co/...​junior-angular-developer (Уровень требуемого в ней опыта — «Без опыта»)
Выполненное тестовое — github.com/...​k/find-and-boomark-images

Во-первых, я проработал над данным тестовым 6 дней. Стараясь соблюдать Code Quality, т.к. это было в дополнительных требованиях ТЗ. Также попутно старался освоить и внедрить новую для себя технологию — Angular Material UI, по той же причине.

Во-вторых, ответ тех. лидОВ это: ’App is working on half, paging is working but no bookmarks, no search by enter’. Считаю некомпетентной оценкой работ потенциальных сотрудников.

«App is working on half ... no bookmarks» — то, что определено как оставшаяся половина не ребочая — мною сделалось (по сути — исправилось) вчера за полчаса.

«no search by enter» — в техническом задании, ни в основных требованиях, ни в дополнительных требованиях не прописано.