There are 999 reasons to become levi niner. Find yours at levi9.com/jobs
  • Зарплаты
  • Работа
  • Календарь

Elafris

Команда — квалифицированные, мотивированные и дружелюбные ребята с которыми было приятно и интересно работать. А вот тимлид — токсичный человек с которым далеко не каждому будет комфортно (мягко говоря).
Про Овнеров тоже могу сказать только хорошее — грамотные и приятные в общении люди у которых есть чему поучиться. Единственное но — иногда не хватает открытости, прозрачности и человечности по отношению к членам команды (важные вещи могут обсуждаться и решаться кулуарно без участия тех кого они напрямую затронут) в связи с чем уровень психологической безопасности и взаимного доверия в команде на мой взгляд оставляют желать...

Выплата ЗП нередко с опозданием от оговоренного (и записанного в контракте) срока. За последний месяц с хвостиком — вообще не заплатили.