Хочу спустя время оставить отзыв о компании Ekreative в которой я работал в 22-23 году. У меня остались только самые тёплые и позитивные воспоминания. Очень впечатляет подход к социальному предпринимательству. Руководство компании очень много вкладывает в поддержку своих сотрудников. Есть как аутсорс, так и свои продукты. Потрясающий офис в Черкассах со своей территорией. Просто шикарная команда. Было очень круто и интересно с вами работать. Очень душевно и по-семейному! Кто хочет развиваться в айти-сфере, всем бы рекомендовал данную компанию!
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.