eKreative

Львов, Черкассы, Удаленно

Работаю в eKreative больше 9ти лет.
За эти годы компания выросла из небольшой «семейной» фирмочки (12 человека), до крупной команды (160 человек).
Проекты стали на много крупее и серьезнее.
Но, самое главное — это команда, которая за эти годы выросла не только количественно, а и качественно. В команде есть очень много опытных профессионалов. А так как команда очень человекоориентированная — атмосфера очень комфортная и безопасная.

Поддержали: Yuliia MazurEkaterina Evtushenko

Свій шлях в IT індустрії починав cаме з eKreative, прийшовши на навчальний курс lektorium, після чого отримав шанс доєднатися до компанії та пропрацював тут близько двох років.
eKreative надає все необхідне для комфортної та продуктивної роботи, а в офісах працювати дуже приємно. На момент написання відгуку компаніє надає можливість працювати як з офісу, так і з дому. Менеджмент налаштований добре, а менеджери та керівництво готові відповісти на всі питання та піти назустріч. Особливо хочу відмітити дружню та позитивну атмосферу в команді, а також різноманіття цікавих івентів. За час роботи завжди отримував адекватні та розгорнуті фідбеки стосовно своєї роботи. Співпрацювати було комфортно та приємно, рекомендую.
P.S. Дякую всім, з ким мав змогу попрацювати та товаришувати, а також всім, хто допомагав на моєму шляху навчання та роботи.

Ігоре, дякуємо за приємні моменти та плідну співпрацю протягом цих років. Завжди будемо раді бачити тебе знову. Бажаємо успіхів та розвитку!

Работал в eKreative с 2015 по 2017 год. Собственно, именно эта компания дала мне старт в сфере IT. Так, как я сам Android разработчик, могу сказать что в eKreative довольно сильный мобильный департмент с очень развитыми knowledge sharing процессами. Много интересных мобильных проектов с возможностью дальнейшей ротации. Компания компенсировала поездки на конференции, проводила тимбилдинги, хакатоны и другие ивенты.
Как я могу судить со стороны, за последние несколько лет компания сильно выросла, открыла новые офисы, и за этим очень приятно наблюдать.

Важливо, з чого і як починається твій шлях в новій компанії, в новому товаристві. Тому, мені хотілося би поділитися позитивним досвідом проходження співбесіди в EKreative. Від самого початку спілкування і на кожному його етапі — захоплює атмосфера позитиву, доброзичливості та відчуття, що ця компанія цінує своїх працівників, дійсно прагне створити комфортні умови для праці, піклується про баланс між роботою та відпочинком. Приємний початок — проходження співбесід — у мене продовжився приємною, цікавою та активною роботою у чудовій команді. Як то кажуть, чого і вам бажаю!

Поддержали: Yuliia MazurEkaterina Evtushenko

Льоша, дякуємо тобі за відгук! Дуже раді що ти тепер частина eKreative і тепер ми разом з тобою підтримуємо таку атмосферу ;)

Довелось працювати з командою eKreative більше 2-х років. Можу сказати, що отримав тут багатьох друзів. Проекти були цікавими, але мені ще й поталанило працювати на флагманському проекті — kidslox. Тут варто було думати над нестандартними рішеннями, що дуже допомагає потім в кар‘єрному зростанні.
Також часто відчувалась сімейна атмосфера, з грою в настолки на обіді або частими тімбілдінгами.
Для людей, які тільки починають шлях в ІТ — раджу компанію, тут можна багато чому навчитись. Але і якщо ви вже скіловий розробник, то для вас теж знайдуться цікаві проекти на різні рівні складності.

Начинал работу в IT c eKreative, проработав в компании более двух с половиной лет. Компания предоставляет все необходимое оборудование для работы и имеет комфортный офис, в котором приятно работать. Руководство и менеджмент очень отзывчивые. В компании всегда дружная, веселая атмосфера, много разных ивентов и тимбилдингов. При необходимости всегда можно обсудить возникшие технические или рабочие вопросы с коллегами и менеджментом.
Я всегда получал конструктивный фидбек относительно моей работы и соответствующее вознаграждение.
Никогда не было задержек с выплатой вознаграждений.

Починав свій шлях IT в eKreative, спочатку був на стажуванні, потім на випробувальному терміні і потім працював білше 2х років на позиції React Native developer.

Перший час у мене був ментор, який підказував, перевіряв код, говорив як правельно потрібно. Це досить хороша практика так як коли починаєш, то багато чого не знаєш, тому це було дуже корисно і продуктивно.

За весь час в eKreative було багато класних івентів та подій, HR department завжди щось придумовували класне та коли було щось потрібно ци якась проблема, то як найшвидше вирішували це.

Це був безцінний час та досвід в оточенні хороших професіоналів та хороших людей!

Віталік, дякуємо за відгук!
Досвід співпраці з тобою був класним, і ми раді що змогли підтримати тебе на шляху становлення в IT!

Работал по контракту в команде eKreative более 3х лет. У меня всегда была техническая и моральная поддержка, и все необходимое для труда. Руководство действительно вдохновляло достигать вершин, и дальше вдохновляет по сей день. Я до сих пор рекомендую eKreative своим друзьям и родственникам, как начинающим так и опытным специалистам.

Очень вдохновляющим считаю наличие конкретных целей у команды и в первую очередь — у лидера. Не было абстрактного развития, но фигурировала конкретная цель на каждый год — это очень круто! Такое мало где можно найти. Я приходил на работу с мечтой и целью, а не просто «отработать часы».

Всегда выплаты по контракту были во время, ни разу не пришло с опозданием за 40+ месяцев. Ни разу, ни на день.

Даже когда я начал свое личное дело — мне всячески помогли, советом и делом.

Начинала работу в IT с eKreative сначало как стажер и продолжила потом фронтендером. Очень отзывчивое руководство и менеджмент, всегда можно обсудить все возникающие вопросы без проблем. Достаточно свободная атмосфера для общения с коллегами по вопросам разработки. В плане условий работы комфортно. С проблемой один на один не оставят)

eKreative був моєю першою роботою, де я пропрацював 3 роки. Керівництво завжди було відкрите і лояльне до моїх потреб, винагорода була зажди вчасно і без затримок.
Особливо дуже любив діскуссії за обіднім столом.

Працюю в Ekreative більше двох років. Найважливіше для компанії — це люди! І це дуже надихає.
Команда доброзичлива, весела і компетентна. Співпраця із Ekreative — це цікаві проекти та класний відпочинок. Work hard — Play hard!!!

Відносно недавно завершила свою співпрацю з Ekreative, і маю сказати, це був переважно позитивний досвід. Мені дуже пощастило з безпосереднім менеджментом і колегами на проектах — хороші спеціалісти і приємні люди. Визнанням результатів моєї праці, підтримкою та комунікацією я була повністю задоволена.

Очень достойная компания, с правильными ценностями. Мне понравились условия работы, атмосфера, отношение и коллектив.

Працюю в компанії eKreative уже більше 2 місяців. Це компанія в якій хочеться працювати та розвиватись. Вічливість, старанність, повага, мотивація, розвиток, зручно, родина, № 1 — саме такі асоціації у мене з eKreative.

Пропрацював в eKreative три місяці і планую туди повернутися.
Був дуже приємно здивований дружнім колективом і абсолютно неофіційною, майже домашньою атмосферою. Професіоналізм людей, з якими я працював, не викликає сумнівів. Мінусів я просто не знайшов.

Поддержали: Yuliia MazurEkaterina Evtushenko

Я пропрацювала в цій компанії більше року. За весь час жодного разу не доводилось залишатись позанормово працювати, менеджер з яким працювала (Валерія Яковенко — талановита персона і просто красива дівчина), вела процес дуже професійно. В дедлайни вписувались спокійно, нею була розроблена тех. документація чітко, вона точно розуміла тонкощі проекту і розрізняла що є важливим. Працювати з нею — саме задоволення для розробника.

Продолжение истории с Екреативом.
Сегодня узнали, что бухгалтер компании мягко говоря недобросовестно вела отчёты. Теперь будем платить штрафы за незданные отчёты. А директор бренда Екреатив — Виктор Евпак, так сладко рассказывал о том что у «компании» есть квалифицированный бухгалтер, и он всеми занимается....
В общем бухгалтерия — отстой. Деньги бухгалтеру платили а толку ноль. Теперь вот разруливаем. Всем советуем чётко следить за своими отчётами, и лучше нанять своего бухгалтера, а не «канторного».

Мнение нескольких не довольных людей ни в коей мере не характеризует положение вещей, eKreative и Виктора Евпака в целом. Всегда бывают люди чем-то не довольные, но тем не менее, можно вести себя по-людски и сохранять достоинство, вместо того, чтобы поносить всех и вся.

Виктор Евпак. Управляющий команды eKreative. Зарплат у нас нет — есть вознаграждения за услуги по гражданскому контракту.

Ребята решили уйти в начале договорного срока — за это в контракте есть штраф. Мы решили уменьшить этот штраф в 3 раза за то, что они ещё проработали 1 месяц. Ребята очень сильно подвели команду — много долгосрочных серьёзных проектов было завязано на них — команда понесла потери и поэтому штраф очень даже милосердный. Этот месяц они работали так, как будто они уже знают, что им нечего терять и что они уходят — хамили, материли — последнюю неделю вообще был завал — надо было посрывать других девов и в овертайм вытягивать их таски. Просто сплошной facepalm. Пусть говорят что хотят — ребята очень нестабильные — один из них это уже третий раз уходит от нас :) Те, кто знает нас лично, и знают нашу роботу — поймут что эти посты — бред. Они больше не достойны моего времени чтобы устраивать батлы тут. Больше я писать по этому поводу не буду.

Поддержали: Kirill Husiatyn

Не оплатили работу. Месяц работал по совести и как оказалось бесплатно. Крайне не советую уважающим себя людям работать на организатора бренда «eKreative» (компании нет, есть разработчики-предприниматели, связанные с организатором по договору, который и держит схему).
Ищите работу за которую платят :)

Не выплатили денег за работу в течении месяца, и не собираются платить, прикрываясь статьями договора.
Шантажировали статьёй из договора о выплате штрафа при разрыве договора.
Организатор «компании» много обещает но мало что делает.
Уровень менеджеров на уровне простых переводчиков.
Общий уровень программистов не соответствует заявленному.