EJAW is a software development and art creation agency that delivers services to game developers, media companies and other organizations alike around the world since 2010. Since inception in 2011, we take pride in delivering incredible games, leveraging the talent of highly creative professionals.
10 червня 2019 GameDev

Lead Artist (game developement) (вакансія неактивна)

Київ, віддалено

Необхідні навички

— 2+ года в геймдев компании;
— опыт работы в двухмерных и трехмерных графических редакторах;
— умение планировать задачи и контролировать сроки их выполнения;
— разработка визуального стиля проекта, создание цветовой схемы и стилизации объектов;
— аналитическое мышление, коммуникабельность, ответственность, креативность.

Буде плюсом

— опыт работы менеджером;
— английский — Upper intermediate.

Пропонуємо

— полный рабочий день;
— гибкий график;
— готовы рассматривать как работу в офисе так и удаленный вариант;
— участие в создании игр в жанрах Real-time PvP, arcade, puzzle и др .

Обов’язки

— участие в создании игр в жанрах (QTE, arcada, racing) и др.
— вести внутренние и аутсорс проекты;
— эстимировать проекты;
— ставить задачи художникам, соблюдать сроки;
— контролировать и обучать фрилансеров;
— консультировать сейлз-менеджеров;
— выдерживать планку качества.

EJaw — студия разработки видеоигр с главным офисом в Эстонии.

Мы предоставляем полный спектр услуг по разработке: графику, игровые механики, геймплей, 3d моделирование, анимирование и т.д.

Ищем в команду Art Lead.

сайт компании www.ejaw.net
Real-time PvP , arcade, puzzle, arcade, QTE games
наши игры
play.google.com/...​ev?id=8685830660901726320