EJAW is a software development and art creation agency that delivers services to game developers, media companies and other organizations alike around the world since 2010. Since inception in 2011, we take pride in delivering incredible games, leveraging the talent of highly creative professionals.
18 лютого 2021 GameDev

JavaScript (Game Dev) (вакансія неактивна)

віддалено $1000–1500

Необхідні навички

— знание JavaScript на высоком уровне;
— опыт разработки игр (на любом движке, любой фреймворк);
— знание ООП и шаблонов проектирования;
— умение писать чистый код

Буде плюсом

— знание Git, npm и webpack;
— знание TypeScript;
— знание библиотеки Pixi.Js, Phaser;
— опыт интеграции клиент / сервер (REST API);
— минимальный опыт работы с Photoshop;
— знание WebGL.

Пропонуємо

— удаленная работа;
— график пн-пт 8 часов/день, начинать рабочий день можно в 8, 9 или 10 утра по Киевскому времени;
— оплачиваемый больничный, при наличии больничного листа;
— оплачиваемый отпуск 24 календарных для в году.

Обов’язки

— писать качественный, хорошо оптимизированный, чистый код JavaScript;
— активное участие в создании лучших игр на рынке;
— тесное сотрудничество с другими членами команды (разработчиками, художниками, QA-инженерами и производителями игр);
— доведение уровня до финала, создавая приятные на вид анимации и эффекты;
— делиться инженерными знаниями в команде и следовать лучшим инженерным практикам.

Гарячі вакансії для початківців

Всі вакансії для початківців