24 грудня 2019 1:25

Olha Nikolenko, 2Dartist, illustrator в Artera

Очень странная компания. Когда я сделала тестовое задание, мне сказали, сегодня утром мы уже взяли художника. Не предупредив меня. Через 2 месяца сказали, что есть вакантне место, предложили подписать договор.
Пока я работала в ней, процессы были, не налажены, я могла полдня ждать ответа от менеджера и его не было. Эйчар очень активно хантит, потом же пропадает и может не отвечать. Менеджер Макс самый нормальный и контактный там. Остальные неконтактные, что для общения и, обсуждения проектов нет, чата флуда так же нет.
Насчёт выплат скажу так, что Скринметр, который считал мои, рабочие часы, обсчитал меня на 5 часов в неделю, и так за все время работы. Я смогла скачать репорт из Скринметра, и доказала свои отработанные честно часы. Эйчар долго сопротивлялась, но позже признала. Выплату я ждала несколько дней. Даже Павел написал мне, что «платёж ушол». Из чего я сделала свои выводы и уже не сотрудничала с компанией. Деньги пришли таки.

Здравствуйте, Ольга.

Мы сожалеем, что у вас осталось такое впечатление от работы в компании.

Вы не прошли тестовый период и менеджмент принял решение о вашем увольнении, о чем вас уведомили PM и я сразу как было принято решение.
Ответ на Ваше тестовое был дан Вам в течении часа как Вы только выполнили тестовое задание.
Зарплату мы выплатили вам в полном объеме с задержкой в несколько дней, так как в тот момент была проблема с банком посредником. Мы с вами поддерживали тесный контакт до момента когда зачислились деньги на ваш счет.

Надеюсь, что в будущем мы еще сработаемся и опыт будет более позитивным. Всего Хорошего!

Ярослава, менеджер а также вы сообщили мне, что заказчик не захотел сотрудничать, и проект над которым я работала, закрыли. Поэтому со мной вынуждены попрощаться. О том прошла ли я тестовый период, речи не шло.