Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!

EIGENMETHOD

Компания о которой у меня остались очень приятные и светлые воспоминания. Работа на которую я ходил как на праздник:) Сплоченный и дружный коллектив, веселое руководство компании, отсутствие какого либо давления и тотального контроля. Все эти факторы создают очень уютные условия для продуктивной работы, дают стимул развиться и приносить пользу. Все сотрудники являются профессионалами своего дела от которых можно получить драгоценный опыт. Есть тимбилдинги и соц пакет. Также EigenMethod — это хорошая позиция для старта в IT. Очень рекомендую.