Відгуки про компанію EGO Creative Innovations

Работать в Ego было одно удовольствие! Дружественный коллектив, разнообразие проектов, и отлаженность процессов не могли не радовать. Компания заинтересована в своём коллективе и помогает развиваться, устраивая митапы. Общение напрямую с заказчиками помогло повысить коммуникативные навыки. Отлаженные процессы помогли сориентироваться на первых порах и не теряться в ситуациии. СЕО компании всегда открыт для общения, делится ситуацией в компании и всегда открыт для диалога.
Отличная компания, в которой было приятно и работать, и общаться коллегами.

Підтримали: Kateryna Mariina

Виталий, спасибо большое за такой отзыв! Нам также было очень приятно и комфортно работать с тобой. Мы всегда могли положиться на твою ответственность, внимательный подход к каждой поставленной задаче, готовность разбираться даже с самым сложным и непонятным. Пусть у тебя обязательно все запланированное сложится и удача сопутствует во всем! Рад, что ты был частью нашей Команды.

в Ego посчастливилось быть частью одной из самых дружелюбных команд за всю карьеру. Компания замечательная по всем критериям. Отличный коллектив который всегда стремится к хорошему результату, проекты всегда были интересные и давали возможность развиваться, часто проводились тим-билдинги. Отдельно хочу отметить всех проджект менеджеров которые очень помогали при любой сложности на проекте, все вопросы обсуждались открыто и решались профессионально.

У компании отлично построенные процессы, что редко встречается даже в очень крупных компаниях, очень хороший менеджмент. Была рада сотрудничеству с отличными людьми и развиваться как разработчик.

Підтримали: Kateryna Mariina

Спасибо большое за приятные слова и за такую оценку нашей Команды! Ты, в свою очередь, гармонично дополняла нас и демонстрировала прекрасные результаты, высокий уровень профессионализма и внимательный подход к проекту. Спасибо и удачи тебе во всем намеченном, новых свершений!

Работал в Ego 2,5 года. Компания постоянно стремится к развитию, стабильности и старается улучшать условия работы для сотрудников даже во время карантина. Считаю, что работая здесь, приобрел много новых навыков и в профессиональной сфере и в сфере общения с клиентами, т.к. порой нужно было общаться с заказчиком напрямую. Очень нравилось, что есть разнообразные проекты и можно было пробовать работать над решением максимально отличающихся друг от друга задач.
Особенно хочется отметить коллектив Ego. Мне приходилось работать в разных компаниях и есть с чем сравнить, здесь коллектив оказался отзывчивым, профессиональным и всегда было приятно коммуницировать с коллегами по любым вопросам. Отлично подобранная команда, рад был сотрудничеству с каждым, с кем приходилось общаться.

Підтримали: Kateryna Mariina

Влад, спасибо, что ты был частью нашей Команды! Рад, что работа в Компании стала для тебя временем профессионального роста и развития. Нам всем было также приятно и комфортно работать с тобой и мы всегда знали, что можем на тебя положиться. Удачи и больше новых возможностей совершенствоваться и применять свои навыки!

Еще на собеседовании было понятно, работать в этой компании будет в удовольствие, так и получилось! 8 месяцев пролетели очень быстро и легко. Успел пообщаться не только с ребятами на своём проекте, но и побывал пару раз в офисе. Все очень дружные и отзывчивые! Отдельное спасибо PM Лене, которая всегда была на связи и решала все возможные вопросы, за проффесионализм который дал возможность выполнять свои обязаности не отвлекаясь на уточнения деталей. А так же TL Владу, который помогал в сложных ситуациях.

К сожалению, заказчик довольно резко остановил разработку и около двух месяцев ждал когда можно будет продолжить работать. Так и не дождавшись приступил к поиску нового места.

Підтримали: Kateryna Mariina

Саша, спасибо за твой отзыв! Спасибо за твою ответственность и профессионализм, которые ты проявлял, работая на проекте. Будем рады оставаться на связи и посотрудничать снова при возможности!

Спасибо!

В компании я проработала 2,5 года, за это время сложилось только позитивное мнение. Атмосфера в коллективе максимально дружественная и комфортная. Конечно бывали и трудности связанные с проектами, но команда всегда готова поддержать и помочь. Работая в компании мне удалось существенно повысить свой профессиональный уровень.
Руководство практикует политику открытости и честности с сотрудниками. Поэтому сотрудники всегда в курсе что к чему. И в целом отношение к сотрудникам лояльное.

Підтримали: Kateryna Mariina

Оля, спасибо за твои слова и за то, что ты была с нами. За это время было много совместных побед и успехов. Удачи тебе на твоем пути!

Дружественная атмосфера, открытая политика, внимание к сотрудникам, возможность работать удалённо и всегда вовремя выплаченная ЗП — всё это про EGO. Единственным минусом могу назвать отсутствие бенча (что, в целом, не удивительно для компании такого размера).

В сумме — хорошая компания, в которой приятно работать.

Підтримали: Olga BorshchegovskaKateryna Mariina

Юля, спасибо за отзыв и комментарии! Над своими недостатками работаем чтобы стать еще лучше.

Проработал в компании около 2 лет. Ушел из-за желание попробовать свои силы в компании побольше.
В целом остались только положительные впечатления. За время работы в компании удалось вырасти в профессиональном плане, было много интересных проектов и задач. В компании очень дружный коллектив, легко и быстро адаптироваться. Присутствуют летний и зимний корпоратив, а также тимбилдинги.
Отдельно хотел бы выделить CEO компании. Тут это живой человек, который старается интересоваться делами каждого, помогать, всегда находится на связи и прямо рассказывает о делах компании. Таким образом чувствуешь себя нужным, а не просто частичкой чего то.

Коля, спасибо за такой теплый отзыв! Мы рады, что ты был частью нашей команды и надеемся на возможность поработать с тобой снова. Всегда рады видеть в гостях!