EGO Creative Innovations

Киев, Малага (Испания), Токио (Япония), Гонгконг

30 апреля 2021 11:51

Vlad Arefiev, Front-end developer в ego-cms.com

Работал в Ego 2,5 года. Компания постоянно стремится к развитию, стабильности и старается улучшать условия работы для сотрудников даже во время карантина. Считаю, что работая здесь, приобрел много новых навыков и в профессиональной сфере и в сфере общения с клиентами, т.к. порой нужно было общаться с заказчиком напрямую. Очень нравилось, что есть разнообразные проекты и можно было пробовать работать над решением максимально отличающихся друг от друга задач.
Особенно хочется отметить коллектив Ego. Мне приходилось работать в разных компаниях и есть с чем сравнить, здесь коллектив оказался отзывчивым, профессиональным и всегда было приятно коммуницировать с коллегами по любым вопросам. Отлично подобранная команда, рад был сотрудничеству с каждым, с кем приходилось общаться.

Поддержали:  Kateryna Mariina

1 комментарий

Влад, спасибо, что ты был частью нашей Команды! Рад, что работа в Компании стала для тебя временем профессионального роста и развития. Нам всем было также приятно и комфортно работать с тобой и мы всегда знали, что можем на тебя положиться. Удачи и больше новых возможностей совершенствоваться и применять свои навыки!

Поддержали: Vlad Arefiev