Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

EGO Creative Innovations

Киев, Малага (Испания), Ларнака (Кипр), Гонгконг

Еще на собеседовании было понятно, работать в этой компании будет в удовольствие, так и получилось! 8 месяцев пролетели очень быстро и легко. Успел пообщаться не только с ребятами на своём проекте, но и побывал пару раз в офисе. Все очень дружные и отзывчивые! Отдельное спасибо PM Лене, которая всегда была на связи и решала все возможные вопросы, за проффесионализм который дал возможность выполнять свои обязаности не отвлекаясь на уточнения деталей. А так же TL Владу, который помогал в сложных ситуациях.

К сожалению, заказчик довольно резко остановил разработку и около двух месяцев ждал когда можно будет продолжить работать. Так и не дождавшись приступил к поиску нового места.

Поддержали: Kateryna Mariina

Саша, спасибо за твой отзыв! Спасибо за твою ответственность и профессионализм, которые ты проявлял, работая на проекте. Будем рады оставаться на связи и посотрудничать снова при возможности!

Спасибо!

В компании я проработала 2,5 года, за это время сложилось только позитивное мнение. Атмосфера в коллективе максимально дружественная и комфортная. Конечно бывали и трудности связанные с проектами, но команда всегда готова поддержать и помочь. Работая в компании мне удалось существенно повысить свой профессиональный уровень.
Руководство практикует политику открытости и честности с сотрудниками. Поэтому сотрудники всегда в курсе что к чему. И в целом отношение к сотрудникам лояльное.

Поддержали: Kateryna Mariina

Оля, спасибо за твои слова и за то, что ты была с нами. За это время было много совместных побед и успехов. Удачи тебе на твоем пути!

Дружественная атмосфера, открытая политика, внимание к сотрудникам, возможность работать удалённо и всегда вовремя выплаченная ЗП — всё это про EGO. Единственным минусом могу назвать отсутствие бенча (что, в целом, не удивительно для компании такого размера).

В сумме — хорошая компания, в которой приятно работать.

Поддержали: Olga BorshchegovskaKateryna Mariina

Юля, спасибо за отзыв и комментарии! Над своими недостатками работаем чтобы стать еще лучше.

Проработал в компании около 2 лет. Ушел из-за желание попробовать свои силы в компании побольше.
В целом остались только положительные впечатления. За время работы в компании удалось вырасти в профессиональном плане, было много интересных проектов и задач. В компании очень дружный коллектив, легко и быстро адаптироваться. Присутствуют летний и зимний корпоратив, а также тимбилдинги.
Отдельно хотел бы выделить CEO компании. Тут это живой человек, который старается интересоваться делами каждого, помогать, всегда находится на связи и прямо рассказывает о делах компании. Таким образом чувствуешь себя нужным, а не просто частичкой чего то.

Коля, спасибо за такой теплый отзыв! Мы рады, что ты был частью нашей команды и надеемся на возможность поработать с тобой снова. Всегда рады видеть в гостях!