🏆 Рейтинг ІТ-работодателей 2019: уже собрано более 5000 анкет. Оцените свою компанию!

EGO Creative Innovations

Киев, Малага (Испания), Лондон (Великобритания), Ларнака (Кипр), Гонгконг

Дружественная атмосфера, открытая политика, внимание к сотрудникам, возможность работать удалённо и всегда вовремя выплаченная ЗП — всё это про EGO. Единственным минусом могу назвать отсутствие бенча (что, в целом, не удивительно для компании такого размера).

В сумме — хорошая компания, в которой приятно работать.

Поддержали: Kateryna Mariina

Юля, спасибо за отзыв и комментарии! Над своими недостатками работаем чтобы стать еще лучше.

Проработал в компании около 2 лет. Ушел из-за желание попробовать свои силы в компании побольше.
В целом остались только положительные впечатления. За время работы в компании удалось вырасти в профессиональном плане, было много интересных проектов и задач. В компании очень дружный коллектив, легко и быстро адаптироваться. Присутствуют летний и зимний корпоратив, а также тимбилдинги.
Отдельно хотел бы выделить CEO компании. Тут это живой человек, который старается интересоваться делами каждого, помогать, всегда находится на связи и прямо рассказывает о делах компании. Таким образом чувствуешь себя нужным, а не просто частичкой чего то.

Поддержали: Yana NediliaKateryna Mariina

Коля, спасибо за такой теплый отзыв! Мы рады, что ты был частью нашей команды и надеемся на возможность поработать с тобой снова. Всегда рады видеть в гостях!