Edsson Ukraine LLC

Очень душевная компания, «семейного типа», с каждым можно пообщаться как на равных, а не как подчиненный с начальником, если что-то нужно всегда помогут и подскажут, также могу подтвердить из отзывов здесь, не увидел бюрократии, если что-то нужно то мнение учитывается и решается быстро.
За все время проработал на 3х проэктах, все были на последних технологиях, никакого допотопного легаси и прочих динозавров.
Из минусов — не очень удобное расположение офиса, но есть возможность работать удаленно, я в принципе почти все время так и работал в этом году=), по этому думаю что это не проблема.
Еще из минусов то что зп в конце след месяца, это на этапе собеседования немного пугало, но по итогу оказалось все ок, такого чтобы зп задерживали дольше чем на 3 дня не было никогда.

Підтримали: Vitalii SydorovMaksym Rohanin

Працював в компанії на позиції FrontEnd Developer недовго, однак залишились приємні і теплі враження. Не побачив «бюрократії», всі рішення приймаються швидко і оперативно. СЕО — людина слова, по-справжньому переймається тим, щоб кожному працівнику в компанії працювалось комфортно. Проект був з сучасним стеком технологій. Рекомендую дану компанію!

Підтримали: Maksym RohaninVitaly Kozachenko

Я працював в компанії на позиції .NET Developer майже 2 роки. Приходячи в компанію в мене не було досвіду роботи з Web ( я мав досвід розробки лише Desktop Applications) За цей час встиг змінити декілька проектів з різними технологіям, де здобув неоціненний досвід. Хочу відмітити чудовий колектив в якому я працював, колеги ділилися своїм досвідом, на мої питання я отримував необхідні відповіді. В офісі панувала чудова атмосфера, я з радістю приходив на роботу, за необхідності можливо працювати з дому. Компанія підтримує розвиток своїх співробітників, організовує внутрішні курси по вивченню сучасних технологій. Офіс зручний, з всім необхідним.
Бажаю Edsson подальшого розвитку.

Работал в Эдссоне больше года на позиции Frontend developer. Компания меня заинтересовала на этапе собеседования, собеседовал меня СЕО — Виталий Козаченко, от собеседования осталось приятное впечатление, оно было комплексным, т.е. от азов(технической базы) до специфических вопросов по JS и фреймворкам. Очень большое внимание уделялось тому, как ты мыслишь и находишь выход из поставленной задачи, просто сухие ответы на технические вопросы. В после получения оффера я приступил к работе. К началу работы в Эдссоне, у меня было знание только Vue.js фреймворка и база Javascript. По окончании моей работы, я успел освоить и поработать с Angular, React, Vue, Node.js, React Native. Если у тебя нету знаний какой-то конкретной технологии, компания дает тебе время на обучение, и всячески способствует этому. Также с руководством можно обсуждать дальнейшую стратегию твоего развития(в каком направлении развиваться, что для этого нужно сделать, зп). Могу сказать, что если ты хорошо работаешь(выполняешь все обязанности, менеджмент и клиент доволен) то повышение зп исходит от руководства(тебе не должен ходить и выпрашивать больше зп). Также хочу отметить очень хороший подбор коллектива, со всеми людьми в компании мне было комфортно работать, никто не заставлял овертаймить, график достаточно свободный. Очень многому научился у своих коллег, которые настоящие специалисты в своей сфере(и достигнув определенного статуса не перестают развиваться и усовершенствовать процессы в команде и компании). Также могу отметить хороший HR отдел, который только недавно образовался, ребята, владеют хорошими Soft skills, способствуют позитивной атмосфере в компании, уделяют внимание вновь прибывшим сотрудникам и их вливанию в коллектив.

Проходил собеседование с СЕО в компанию в 2015 году, на тот момент шел позицию мидл .NET. Пообещали позицию в главном проекте, где много других разработчиков и новые технологии. Прошел собеседование успешно, ввиду того что был не сильно уверен в себе и не знал рынка попросил зарплату ниже средней как потом оказалось. Мне дали оффер, я сказал что подумаю до конца недели, так как уже были назначены другие собеседования. На других собеседованиях так же дали оффер, но уже на большую сумму. Отписал в Едсон что так и так, предложили больше пойду туда. Едсон сделали мне контр оффер на такую же суму, на который я согласился, так как хотел поработать на описаном мне проекте.

В первый рабочий день где-то пол дня ко мне никто не подходил, я видел как собираются на митинги команда в которую меня обещали взять с другими новичками, но меня туда никто не звал. К концу дня ко мне подошел парень и сказал что будет рассказывать о проекте над которым я буду работать. По итогу разговора, я понял что меня хотят посадить одного на проект, с совсем не новыми технологиями, на их самописном движке каком-то + еще джаваскрипт фреймворк о котором я ни разу не слышал (думаю читатель этого поста тоже).

На следующий день подхожу к СЕО с которым общался спросил почему так получилось. В ответ услышал, что я долго думал(думал, к слову, ровно столько сколько сказал изначально), и ввиду того что мне дали больше денег я теперь буду сам работать на проекте этом. Я отказался и сказал что не буду дальше сотрудничать с этой компанией, на что получил ответ «Нам и не нужны разработчики, которые работой перебирают» (или что-то в таком духе).

Такой мой однодневный опыт работы в Едсон

Денис, Здравствуйте!

Согласно нашей переписке Вы отклонили наш оффер 23.02.2015 года.
Я в компании CEO, но мне кажется первый рабочий день у Вас был не у нас в компании,
потому что я не помню событий которые Вы описали.
У нас за 10 лет было два случая когда люди уходили в первый рабочий день. Один был в этом году, второй был очень давно и не с Вами.
Дайте знать — мои коллеги могут Вам прислать копию Вашего сообщения с Вашим отказом.
Может быть это было где-то еще? Давно же это было.
И еще, если Вам не сложно ответить — почему сейчас вспомнили? Просто любопытно.

Работал в компании в течение года разработчиком. Попал в большую профессиональную команду с четко построенным рабочим процессом.
Коллектив хороший и отзывчивый, проводится обучение новых сотрудников для лучшего вхождения в проект. Гибкий график работы, можно часто работать из дому, если есть такая потребность.
Легко пообщаться с руководством и обсудить вопросы по рабочему процессу, всегда поддержат и не откажут.
Доволен тем опытом, что получил за время работы.

Могу говорить только за себя, НО я работаю в компании уже не первый год.

Приходил как молодой developer и сейчас благодаря множеству интересных и серьёзных проектов дорос, а также сильной команде специалистов дорос до senior позиции (как в скиллах так и по заработной плате).

Хочу также отметить грамотный менеджмент в компании! Здесь менеджеры, не побоюсь этого слова, твои лучшие друзья! Ты всегда можешь на них положится, всегда можешь обсудить с ними спорные моменты и постараться донести свою точку зрения. Не разу не было, чтоб кто-то шел по головам и выкручивался за мой счет. На прошлых местах работы не раз с таким сталкивался((

Офис выполнен в стандартном европейском стиле и находится в удобном месте. Также хочу заметить, что в офисе всегда позитивная атмосфера и есть возможность обсудить с начальством любые интересующие меня вопросы начиная от ЗП заканчивая планами компании и моими личными!

Всем рекомендую)

Работаю в компании 5 лет. Прошел путь от начинающего тестировщика до тест-лида на требовательном и интересном проекте. Есть отличные возможности для профессионального роста. Замечательное руководство и коллектив.

Сейчас работаю в Эдссон. Крутая компания, небольшая но с специфическими компетенциями, которые мало у кого есть. Большинсво проектов сложные и интересные, которые заставляют решать нетривиальные задачи. Короче говоря, если хотите Challenging Projects, уютный офис в центре Киева и дружественный колектив, то вам сюда)

Проведение собеседования- это лицо компании. Меня на собеседование пригласили не предложив выбрать удобное время- просто написали время и день. Остался осадочек- написала сама — попросила поменять время. Еще не одна компания так не делала до этой.
На собеседовании вопросы был интересные, но в конце задали довольно глупый вопрос. Согласна ли я работать в официальные выходные (8 марта , майские и тд и тп)- я ответила что нет и получила упрек от менеджера :"Как это ради компании я не готова идти на уступки (жертвовать своими законными выходными)?".
И никакого фидбека после. Я считаю, что если человек потратил свое личное время и приехал в офис на собеседование — то крайне неуважительно не отвечать ему.

Хорошая компания.Великолепный коллектив, хорошие специалисты, у которых можно многому научиться.

Підтримали: Vitaly Kozachenko

Работаю в компании, занимаюсь интересным мне делом

Підтримали: Vitaly Kozachenko

Компания будет интересна тем специалистам, кому надоело работать винтиком в больших организациях. Структура без иерархий, есть возможность проявить себя. Стабильная оплата труда на уровне ТОП-5, но высокие требования к интеллектуальному и профессиональному уровню специалистов, личным качествам. С удовольствием нанимаем джуниоров со светлыми головами и стимулируем быстрый рост. Дружный, приветливый коллектив.

Підтримали: Diukarev Sergii