Edsson Ukraine LLC

12 травня 2011 9:47

Alexander Toropov, IT enthusiast в self-employed

работаю в компании месяц.
первый опыт работы в компании с иностранными «связями».
у компании богатый опыт в разработке на .Net и во внедрении «бизнесового» ПО.
я доволен.

С .Нет у них — небольшой опыт. По крайней мере — с веб приложении. Нет специалистов по .нет веб приложениям. У них был один дотнетчик, или есть. Но он — специалист по десктоп приложениям. Перенес код десктоп приложения в веб. То ест пытался создать веб приложения на основе своих десктопных знаний. Что-то у них получилось в результате. Какой-то супер код, которым они очень гордятся. Но будет ли он работать в реальных условиях. Вряд-ли. А также по той же причине у них получилось отставание от плана. Работали по субботам. Ну вроде бы им ето все оплатили. Посмотрим, что у них получится. Вобшем, — хорошая фирма для начинаюших программистов. А также у них — странная организация труда. Нету проект манагера. За старшего у них там — аналитик, человек, который никакого понятия о программировании не имеет. Иногда покрикивает на программистов, закатывает истерики. (Когда не может ответить на вопросы). Прямой связи с заказчиком там у них нет. Все — через аналитика. Получается — испорченный телефон. А также — строгий график работы. С 10 до 19:00. Если надо уйти раньше, то надо отпрашиваться с работы у аналитика.

Если устроитесь к ним на работу, то заставят делать код так, как они хотят. То есть копировать то, что у них. Если их код неправильный, то говорить об этом нельзя. Не пройдете испытетельный срок. Уволят раньше срока на следующий день. Если медленно будете работать, то тоже не пройдете испытательный срок. Уволят.