Edsson Ukraine LLC

rRSS

Эсли бы я составляв топ 10 плхих по себеседованием компаний эта компания была б в топ 5.

Интервю в общей сложности проходило минут 20. На все их вопросы я ответил отлично, называя примеры, плюс мне приходилось задавать много уточняющих вопросов так как у них небыло ко мне вопросов.
Через 4 дня получаю фидбек с ответом
-: вы нам не подходите так как у вас нет опыта для роботы над задачами.
Люди обясните как можно это опредилить по общению в 20 минут?
В резюме ж был описан мой опыт, так для чего звали на собеседование?
Вопросы были про колбеки и фунции конструкторы на каторые я ответил называя примеры.

Как по мне тестовым заданиям можно опредилить, сможешь ли ты работать с задачами или нет. Я так и не понял в чем у меня конкретно проблемы так как конретно ну услышал что не так. Что мне нужно подтянуть, подучить.

Для тех кто ценит свое время или не знает в каком направлении продвигать свои скилы, Строго не рекомендуюю тратить и так ценое время на них.

А их HR скинул статью как нужно писать фидбеки.

Извиняюсь за ошибки. Так как русский не мой основной язык.

Работал в компании в течение года разработчиком. Попал в большую профессиональную команду с четко построенным рабочим процессом.
Коллектив хороший и отзывчивый, проводится обучение новых сотрудников для лучшего вхождения в проект. Гибкий график работы, можно часто работать из дому, если есть такая потребность.
Легко пообщаться с руководством и обсудить вопросы по рабочему процессу, всегда поддержат и не откажут.
Доволен тем опытом, что получил за время работы.

Могу говорить только за себя, НО я работаю в компании уже не первый год.

Приходил как молодой developer и сейчас благодаря множеству интересных и серьёзных проектов дорос, а также сильной команде специалистов дорос до senior позиции (как в скиллах так и по заработной плате).

Хочу также отметить грамотный менеджмент в компании! Здесь менеджеры, не побоюсь этого слова, твои лучшие друзья! Ты всегда можешь на них положится, всегда можешь обсудить с ними спорные моменты и постараться донести свою точку зрения. Не разу не было, чтоб кто-то шел по головам и выкручивался за мой счет. На прошлых местах работы не раз с таким сталкивался((

Офис выполнен в стандартном европейском стиле и находится в удобном месте. Также хочу заметить, что в офисе всегда позитивная атмосфера и есть возможность обсудить с начальством любые интересующие меня вопросы начиная от ЗП заканчивая планами компании и моими личными!

Всем рекомендую)

Работаю в компании 5 лет. Прошел путь от начинающего тестировщика до тест-лида на требовательном и интересном проекте. Есть отличные возможности для профессионального роста. Замечательное руководство и коллектив.

Поддержали: Diukarev SergiiRoman Topka

Сейчас работаю в Эдссон. Крутая компания, небольшая но с специфическими компетенциями, которые мало у кого есть. Большинсво проектов сложные и интересные, которые заставляют решать нетривиальные задачи. Короче говоря, если хотите Challenging Projects, уютный офис в центре Киева и дружественный колектив, то вам сюда)

Проведение собеседования- это лицо компании. Меня на собеседование пригласили не предложив выбрать удобное время- просто написали время и день. Остался осадочек- написала сама — попросила поменять время. Еще не одна компания так не делала до этой.
На собеседовании вопросы был интересные, но в конце задали довольно глупый вопрос. Согласна ли я работать в официальные выходные (8 марта , майские и тд и тп)- я ответила что нет и получила упрек от менеджера :"Как это ради компании я не готова идти на уступки (жертвовать своими законными выходными)?".
И никакого фидбека после. Я считаю, что если человек потратил свое личное время и приехал в офис на собеседование — то крайне неуважительно не отвечать ему.

Хорошая компания.Великолепный коллектив, хорошие специалисты, у которых можно многому научиться.

Работаю в компании, занимаюсь интересным мне делом

Работаю на данный момент в Edsson.

У нас тут своя атмосфера, в хорошем смысле слова: очень дружный коллектив профессионалов, действительно интересные проекта и абсолютно понятная схема карьерного роста.

Компания будет интересна тем специалистам, кому надоело работать винтиком в больших организациях. Структура без иерархий, есть возможность проявить себя. Стабильная оплата труда на уровне ТОП-5, но высокие требования к интеллектуальному и профессиональному уровню специалистов, личным качествам. С удовольствием нанимаем джуниоров со светлыми головами и стимулируем быстрый рост. Дружный, приветливый коллектив.

Поддержали: Diukarev Sergii