27 листопада 2018 14:55

Ирина Гребенник, Главный менеджер по персоналу з 2018 року

Работаю в компании со дня основания. Принимала участие в формировании сильной команды, дружного коллектива.
Наша стабильная компания является флагманом рынка электронных B2B коммуникаций.
Мы заботимся о сотрудниках. У нас официальное оформление, достойная оплата труда, социальный пакет, согласно законодательству, своевременна выплата заработной платы, комфортный офис, талантливое руководство, дружный коллектив, тренинги, возможность развития и карьернго роста, постоянно ароматный чай/кофе на кухне, раз в неделю фруктовый день, спортивные и корпоративные мероприятия.
Разработана система наставничества и адаптации. В ближайшем будущем — разработка индивидуальных планов развития сотрудников.
Мы мотивируем людей на привлечение в команду талантливых специалистов!
Наши ценности:
Компетентность и умение решать сложные задачи — Мы не только являемся профессионалами в своем деле, но и готовы делиться знаниями с коллегами и партнерами. Мы не пасуем перед сложными задачами, подходим к их решению с драйвом и креативностью и всегда доводим начатое дело до конца. Инновационность — Мы постоянно работаем над улучшениями, каждый день предлагая большое или маленькое решение, которое поможет нам быть лучше. Мы внедряем лучшие практики в наши бизнес-процессы. Командная работа — Мы понимаем, что цель нашей работы простирается намного дальше целей отдела или департамента, мы вместе создаем новое будущее для наших клиентов. Мы помогаем коллегам и всегда поддерживаем друг друга. Ответственность + доверие — Мы доверяем нашим коллегам, уважаем мнение и опыт каждого сотрудника и принципы нашей компании. Ориентация на успех клиента — Мы понимаем, что действие каждого сотрудника отражается на успехе нашего клиента и прилагаем все усилия к тому, чтобы обеспечить лучший сервис.

Підтримали:  Dmytro Filistieiev Evgen Gromadskiy