Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!

Работала в компании почти 3 года на позиции Java Developer. В компании дружеская атмосфера, для разработчиков гибкий график работы, есть возможность для профессионального рост, приветствуется инициатива в изучении и использовании новых фреймворков.

Поддержали: Нелли Картун

Работаю не так давно, при этом уже могу отметить много плюсов.
Работа в EDIN — отличная возможность для профессиональной реализации и мощного развития. Прекрасная команда. Все ребята — отличные специалисты своего дела. Продукт развивается и постоянно качественно улучшается. Руководство всегда открыто к интересным предложениям, поддерживает креативные идеи и помогает их реализовывать.
Есть возможность для профессионального развития, сотрудники не стоят на месте.
Достойные условия работы, прозрачная система поощрения лучших членов команды.

Работаю в компании уже около полугода. На сегодняшний день с уверенностью могу сказать, что эта та компания, в которой я хотел бы задержаться надолго.
Коллектив, отношение руководства к сотрудникам — на высшем/должном уровне. Есть все необходимое для качественного выполнения своей работы.
Что немало важно также для меня, есть перспективы роста и развития.
Отличный коллектив.
Для трудоустройства однозначно рекомендую данную компанию.

Дали самое объемное тестовое задание, которое я когда-либо встречал. При этом оно прикладное (непосредственно связано с продуктами компании, а также, со слов руководителя, мое решение может быть в дальнейшем ими использовано) и естественно не оплачивается. Договорился сделать только часть. После того как отправил, сказали что ответят до конца недели. Прошел почти месяц — ни ответа, ни привета. Очень неприятный опыт.

Поддержали: Vika Spicina

В цій компанії важливо відмітити єдність та доброзичливість колективу. Я завжди звертаю увагу на комунікацію людей, адже від цього залежить не лише дружня атмосфера, але й якість виконання задач. Компанія постійно розвивається, тому цікаві проекти є завжди. Сам напрямок ЕДО дуже своєчасний, адже країна діджиталізується, і відбувається це саме шляхом впровадження інноваційних рішень в бізнесі, а отже сервіси, що надають такі послуги мають попит на свою продукцію та можливість постійно її удосконалювати.

Отличная компания. Офис достаточно комфортный, есть все что нужно, зона отдыха с PS, кухня и ресторан на первом этаже. Дружные коллеги, много профессионалов в своей области как в технической так и в бизнесовой, есть у кого учиться. Отдельно стоит отметить подходы к работе и сотрудникам Директора по Продукту и CTO, стиль управления демократичный и поддерживающий, работать одно удовольствие. В компании ценят профессиональное развитие, высокое качество и результативность, как этого достигать решает либо команда, либо конкретный сотрудник. Компания лидер в своем сегменте с линейкой из нескольких востребованных продуктов в B2B, для ритейл и e-commerce. Сокращаем издержки в бизнесе по средствам электронного документооборота, оптимизируем процессы и сохраняем природу минимизацией использования бумаги.

Поддержали: Bogdana Donets

Работаю в компании со дня основания. Принимала участие в формировании сильной команды, дружного коллектива.
Наша стабильная компания является флагманом рынка электронных B2B коммуникаций.
Мы заботимся о сотрудниках. У нас официальное оформление, достойная оплата труда, социальный пакет, согласно законодательству, своевременна выплата заработной платы, комфортный офис, талантливое руководство, дружный коллектив, тренинги, возможность развития и карьернго роста, постоянно ароматный чай/кофе на кухне, раз в неделю фруктовый день, спортивные и корпоративные мероприятия.
Разработана система наставничества и адаптации. В ближайшем будущем — разработка индивидуальных планов развития сотрудников.
Мы мотивируем людей на привлечение в команду талантливых специалистов!
Наши ценности:
Компетентность и умение решать сложные задачи — Мы не только являемся профессионалами в своем деле, но и готовы делиться знаниями с коллегами и партнерами. Мы не пасуем перед сложными задачами, подходим к их решению с драйвом и креативностью и всегда доводим начатое дело до конца. Инновационность — Мы постоянно работаем над улучшениями, каждый день предлагая большое или маленькое решение, которое поможет нам быть лучше. Мы внедряем лучшие практики в наши бизнес-процессы. Командная работа — Мы понимаем, что цель нашей работы простирается намного дальше целей отдела или департамента, мы вместе создаем новое будущее для наших клиентов. Мы помогаем коллегам и всегда поддерживаем друг друга. Ответственность + доверие — Мы доверяем нашим коллегам, уважаем мнение и опыт каждого сотрудника и принципы нашей компании. Ориентация на успех клиента — Мы понимаем, что действие каждого сотрудника отражается на успехе нашего клиента и прилагаем все усилия к тому, чтобы обеспечить лучший сервис.

Поддержали: Dmytro FilistieievEvgen Gromadskiy