Працювала еліксир девелопером в еденлабі майже 2 роки. Емоції залишилися лише позитивні — прозорий менеджмент, відкритість до пропозицій розробників, як вдало підібрала слова Вікторія — колектив дійсно нагадував велику сім"ю. Абсолютно здрава і дружня атмосфера, проект на якому я працювала був дійсно крут — навантажений, і техноглогії. Задачі різні, обирали самі, що кому по душі. Бюрократії — ноль. Work-life balance збережений, менеджемент демократичний, була можливість відлучатися, коли треба, до карантину навіть працювала пару тижнів віддалено, коли була необхідність. І здорова їжа, а не просто солодощі — це окремий плюс) Техніка — коли прийшла, відразу дали новий макбук про. З першого коментаря, коли прочитала, дуже здивувалася.

Поддержали: Victoria Trokhova

Я работала в этой компании больше года на позиции BDM, работала бы до сих пор, но пришло время идти дальше за своей мечтой.
Компания напоминает большую семью, здесь очень маленькая «текучка кадров» и очень «экологично-здоровая» атмосфера в коллективе.
Проблем с ЗП не было вообще никогда! Условия работы отличные для развития и роста: сильная команда, интересные проекты, уровень ЗП, офис с красивым видом на столицу, удобный график работы, много вкусностей).
Я желаю компании удачи, успехов и отличных/благодарных сотрудников)

Поддержали: Artem Tarasenko

Работаю в данной компании более 3х лет. Изначально устроился в отдел CRM систем, когда его еще даже не было, а в самой компании было около 15 человек.
За все время работы не возникало конфликтов с руководством, не было проблем с оплатой. Условия работы на уровне: зп, офис, график и другие плюшки. Что касается текучки, то тут реально она минимальна, что многое говорит о работодателе.
Сама команда сильная, есть на кого равняться. Отношение к смене стека тут тоже очень лояльное, некоторые разработчики проходили круг от JS + C# к Elixir далее Go. Так же и аналитики могут работать в enterprice после чего уйти на смежные проекты, при желании.

Поддержали: Victoria Trokhova

Уверен в своём работодателе, без тени сомнения рекомендую его время от времени как новичкам так и опытным соискателям.

Мой journey в Edenlab достаточно длителен и разнообразен — я пришёл в компанию наверное в числе первой 10 сотрудников. В разные периоды я имел возможность опробовать себя в ролях Technical Solution Architect, System Analyst, Software Engineer, Technical Product Owner. Причём отдельные очки кармы компании я даю за то, что зная о некоторых пробелах в моём опыте руководство всё же дало возможность и пройти курс мол.бойца и поработать в одной из перечисленных ролей в Live режиме.

Из особенностей компании я бы отметил growth approach — а именно время, которое мы тратим на найм каждого следующего сотрудника. Например, я прекрасно помню как 4 года назад привёл за собой экс-коллегу, на DevOps позицию, в те дни горевшую адским пламенем по нагрузке. Но также я помню и попытку привести ещё одного экс-коллегу, на System Analyst / Product Owner роль, и как он на моих глазах не прошёл интервью — и это при том что я и сейчас бы предложил ему работу, не задумываясь.
Вообщем да — рост наш определённо процесс длительный по времени. Но зато «текучка кадров» практически нулевая, более того есть ряд примеров повторного найма человека.

Касательно отзыва Алексея — краски более чем сгущены. Я работал в его департаменте дважды — как Technical Solution Architect, когда до найма Алексея было ещё 1y+ и как Technical Product Owner, уже вместе с ним, пересекаясь часто на разных проектах.
Узнав о таком экспресс-увольнении я, уже работая в другом «департаменте», решил всё таки уточнить детали такого решения. Затеяв пару перекрёстных «допросов» в итоге я получил подтверждения обоснованности такого шага и последовательной позиции компании в решениях, касающихся сохранения неизменным набора проф и человеческих качеств, понятных и близких по духу каждому из сотрудников.

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ!
Когда устраиваешься к ним, рассказывают сказки про дружественный коллектив и лояльный менеджмент.
Суть работы в компании следующая: обманывать заказчиков, воровать контент партнеров и выдавая его за свой напаривать уже обманутым клиентам,
хвататься за любой проект даже не имея нужной экспертизы в домене.
Прощаются с тобой тоже довольно просто: позвонили в пятницу и сказали что со следующей недели уже у них не работаю.
Потом отказывались выплачивать зп под предлогом не возврата техники, хотя я сам звонил и уточнял как ноутбук вернуть.
После этого пытались продать этот старючий ноутбук за неадекватные деньги....
Желающим сохранить время и нервы, советую избегать контактов с данным «предприятием».