Eda.ua

1 відгук

Уровень некомпетентности: максимальный.
Собес продлился 12 секунд — в моем резюме четко указано (Databases: MySQL(и все, точка) ), спросили знаю ли я mongodb, ответил, что нет. «Нам нужны только те, кто знают, не подходите, до свидания».
Вопрос № 1. Зачем тогда вообще к вам ехать?
Вопрос № 2. HR сказала, что передала резюме на рассмотрение технарю, который в свою очередь принимает решение звать человека на собес или нет. Технарь в компании Eda.ua (Foodout Group) что слепой / не умеет читать (нужное подчеркнуть) ?? Или hr тупо забила и звала всех подряд? Кто из них не умеет делать работу не важно, важно, что ко всей этой компании, сайту, людям — я пропитался лютой ненавистью.
Итог: Зря потраченное время и выжженный по дороге бензин. Не ходите туда и друзьям не ходить советуйте, если вам дорого ваше время.

Підтримали: Arthur KalmykovVlad

Добрый день, Роман! Благодарим за проявленный интерес к нашей компании и время, выделенное на прохождение собеседования! Мы искренне сожалеем, что Вы получили негативные впечатления.
К сожалению, мы вынуждены были отказать, поскольку продемонстрированный Вами уровень знаний оказался несоответствующим требованиям, которые установлены на данную должность. И, соответственно, не стали занимать Ваше время. Мы учтём все замечания по поводу работы нашего HR-менеджера и проведём соответствующую работу, чтобы подобные ситуации не повторялись.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Желаем найти достойную работу, где Вы сможете в полной мере проявить свой потенциал.