Ecentria Solutions Odesa

Одеса

24 січня 2018 14:21

Michael Romanenko

Просил зп 4, проходил техническое интервью — задания несложные, но Архитектор Владимир подделал результат одного и дал 30% за другое перекрутив то что подразумевалось в задании (хотя довести до его предполагаемого идеала — добавить один Where clause). HR написала: К сожалению на зп в 4к этого не достаточно (sad). + Владимир нахамил когда я попросил обьяснений со второго раза (долго игнорил первый запрос пока не написал в общий чат с HR). Я старался быть максимально вежливым и обычно просто забил бы а не писал этот пост, если б меня так не разозлили.

Мне очень жаль, если мы вас обидели. Мы ни разу даже не пытались с вами не торговаться, а лишь проверили соответствуют ваши знания заявленным зарплатным требованиям. Я понимаю, что в другой компании вы можете устроиться и на 5к в зависимости от их требований к кандидатам и ожиданий от них.
Ваша обида на все предыдущие компании, которые занижали результаты ваших тестовых заданий чувствовалась сразу и мне очень жаль, что именно наша компания стала той, на ком вы вымещаете обиду.
Я искренне желаю вам, чтобы в будущем у вас такая же ситуация никогда не повторилась и вы нашли заветное место мечты.
Спасибо вам большое. К Влаимиру мы конечно применим меры и обсудим ситуацию.
Еще раз извините и спасибо.

дада — классическая пыль в глаза, увод в сторону, кандидат сам неадекватен а я миротворец, нет там наших войск. Всего хорошего.