Eastern Peak

Харьков

Работаю в Eastern Peak уже практически шесть лет, поэтому могу судить о том, как оно здесь внутри. Главное, что хочется отметить — это отсутствие ненужной бюрократии. Нет проблем с тем, чтобы работать удаленно, взять себе отпуск или дей-офф на завтра. Не нужно ждать аппрува кучи людей, чтобы заменить себе кресло и какие-то девайсы для работы. Никто не следит за тобой и не скринит экраны. На проектах есть просто стандартные репорты, например, в Youtrack. В общем, ничего не мешает комфортной и размеренной работе, что положительно сказывается на work & life balance.
Также, компания покрывает участие сотрудников в образовательных митапах, конференциях, ну и с покупкой курсов, например, на Udemy вообще без проблем.
Важно отметить, что за время работы ни разу не было проблем с задержкой или невыплатой зарплаты, овертаймами.
Ну и, судя по всему, в компании делается большой акцент на найм адекватных людей, поэтому что в целом царит спокойная рабочая атмосфера, где нет конфликтов.

Работаю в компании больше года. Eastern Peak — компания с прозрачно построенными процессами, с масштабными проектами и просто теплой атмосферой. Здесь нет лишней бюрократии, современный офис и комфортные условия.

Вот и пришло мое время писать отзывы :)
Я проработал в ЕП более 4х лет, и могу сказать следующее:

• Я рад, что работал тут
  • Мои воспоминания ничто не омрачает
  • С деньгами было все ОК
  • Офис — комфортный (да, опенспейц). Я не адепт опенспейцов, но мне было комфортно :)
В общем — рекомендую всем. Можно работать.

Проработал в компании больше года. Ушёл в связи с переездом в другой город.
О компании могу сказать только хорошее!)
Много интересных проектов, адекватный менеджмент проектов, адекватное руководство с которым можно обсудить и предложения, и переход на другой проект, и какие-то свои личный нужды.
О плюшках: всё как в серъезной компании, есть и репетиторы, и отпуск, и больничные, и тенисный стол, и печенье, и фрукты, столько, что скорее будет болеть живот, и, в догонку, тимбилдинги как на всю компнаию (куда можно взять родных или друзей), так и внутрение для конкретного проекта, возможность удалённой работы)

Лично я получил новый и интересный опыт, новых друзей, и просто место, куда будет приятно зайти выпить кофе, когда буду приезжать в Харьков)

Удачи и привет всем!)

Работаю больше 4-х лет в компании. Созданны все условия для комфортной работы и развития.
Компания достаточно быстро растет, но при этом умудряется сохранять приятный, дружный колектив.

Вот уж год прошел, деньги так и не вернули. Такой вот топчик отечественного аутсорса.

Хотел подать в суд, но адвокаты сказали, что оно того не стоит. Попытаюсь подать заявление в правохранительные органы по поводу сбора личных данных без предварительного согласия.

Я искренне не понимаю, зачем компания, которая себя пиарит как топовая, ради сомнительным способом заработанных нескольких сотен долларов, готова жертвовать репутацией и сводить на нет усилия людей, которые действительно стараются создать в компании хорошую атмосферу.

Сорян, что разбавляю серию положительных отзывов.

Отличная компания , современный офис , большая парковка , я работал с ПМ разговаривающим на английском , сик дей и работа из дому — не вопрос. Я ушел в стартап , но у меня остались крайне положительные впечатления после почти года работы. Всем кто читает отзывы и сомневается — компания топчик , есть свой продукт IoT , нет бюрократии ... Хочу придумать минусы , но не особо получается. Спасибо Atzmon Ghilai, Роме Сороке за теплый прием.

Короче все плохо.

Разнообразие печенюх приводит к тому что жирком заростать начинают люди. Пытаются фиксить, это досадное недорозумениее через фрукты, но опять же не у всех получается.
Зарплата приходит в срок, как это вообще можноо вообразить? где интрига?
Раз в месяц посиделки в пабе, и неформальное общение — меня заставляют туда ходить, и насильно вливают пиво.
3 раза в год корпоративы, ну тут недоработки, вместо хоровода вокруг елки, арендуют ночной клуб с крутыми кавер бендами, а людям моежт хочется хороводы поводить.
Жесткий фейс контроль, если заболел, то выгоняют из офиса, и нужно отшельничать пока не выздоровишь.
Скилапится заставляют, конфу оплатим, если видео курсы нужны — вот пожалуйста
Также не заботятся о физичиской форме, пустили автобус от офиса к центральным станциям метро, как людям ходить то, разминку делать?

В компании работаю больше 4-х лет. Зарплату не задерживали, хотя было разное (экстренный переезд в новый офис из-за массовых беспорядков). Главное что с ростом компании в ней осталось гораздо больше человеческого отношения, чем можно было бы ожидать. Если на проекте все нормально, никто не следит за приходом/уходом. Отработавшим пол года сотрудникам оформляют медстраховку. Офис удобный и приятно оформлен, следят за влажностью воздуха. Рекомендую

Ребята, верните деньги!

Согласно офферу, с сентября я должен был получать полную зарплату (на испытательном сроке меньше).

В начале октября, случился конфликт из-за того, что компания следила за мной. Терминал двери писал лог моего пребывания на рабочем месте, моего согласия на это, естественно, никто не спрашивал.

Когда пришла зарплата за сентябрь, обратил внимание, что сумма меньше, чем в оффере. Мои вопросы о том, почему так, были проигнорированы.

В середине октября, когда мой испытательный срок давно кончился, мне было предложено его продлить или свалить нафиг. На этом и распрощались.

В начале ноября пришла урезанная зарплата за октябрь, тогда наконец ответили на вопрос, почему зарплата меньше. Дескать, это из-за того, что выбрал вариант свалить. То есть, задним числом продлили испытательный срок.

В итоге кинули на 200 баксов, плюс не компенсировали налоги, плюс, сначала сказали что компенсируют 5 неиспользованных отпускных дней, потом сказали, что не компенсируют. Я конечно понимаю, что по договору, который я никогда не видел, и который, возможно, заключили по моей доверенности, может быть что угодно, просто хочу предупредить коллег, что здесь возможна такая ситуация.

ЗЫ: Отправил более подробный отзыв на веселое.айти, но, по видимому, письмо потерялось в дороге, ну, может это и к лучшему.

В Eastern Peak проработала около 4х лет. Отличная компания с командой профессионалов, грамотным менеджментом и достаточно большим количеством плюшек. Остались самые приятные впечатления.

Проработал QA в Eastern Peak больше четырех лет
Это было мое первое место работы в IT в принципе и я могу с уверенностью сказать, что мне очень повезло, я получил большое количество экспиреенса в тестировании в принципе и за это время очень хорошо развил свои навыки.
Большинство людей, которые работают в этой компании — просто замечательные и среди них мне удалось приобрести несколько близких друзей

К компании присоединился относительно недавно (полгода)
Дружный коллектив и комфортные условия труда позволяют полностью сконцентрироваться на работе и постоянно прогрессировать.
Всем рекомендую самим убедиться в этом на собеседовании.
Eastern Peak: Building Products That Matter

Отличная компания и замечательный коллектив! Очень понравилось быть частью команды Eastern Peak Software )