E-tender

Очень благодарна этой компании, взяли меня с трудом, но дали очень хороший шанс развить себя в профессии. Улучшили ремонтом офис, стало просторнее дышать и работать :) Интересные проекты, интересный коллектив, креативные мероприятия! И ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ КОФЕ :)

Поддержали: Tatyana Melnichenko

Работаю в компании пол года, полет нормальный :). Расположение офиса — хорошее, рядом метро, маркеты, кафе. Офис большой, удобный. Коллектив на проекте — отличный, всегда помогут и подскажут. Офис формата опенспейс, но каждый проект размещен в отдельном помещении. Считаю такой формат лучшим для командной работы, т. к. разработчики, тестировщики, ПМ все сидят рядом и срочные вопросы решаются оперативно, кроме того все в курсе событий, происходящих на проекте.
В компании отсутствует бюрократия что тоже плюс в копилку. Считаю компания отлично подходит тем, кто хочет работать в национальной продуктовой компании, готов развиваться сам и помогать в развитии компании, не боится сложных, интересных проектов, готов учиться и применять новые техники в разработке продуктов.

Поддержали: Tatyana Melnichenko

Працювала в команді e-tender, почну з офісу, зручне розташування біля метро на Подолі, молодий колектив, є плинність кадрів, проте є і кістяк, який працює вже багато років, тому є в кого повчитися. Тех-лід чудовий, працювати з ним легко та приємно, завжди знайде хвилину щоб допомогти.

Проходила собеседование в данной компании. Увы по опыту мы не подошли друг другу, но впечатления самые лучшие. Новый офис, дружеская атмосфера, очень профессионально проведенное интервью, перспективные и интересные проекты.
Буду по хорошему завидовать, и желаю успеха, всем кто работает в этой Компании :)