E-tender

Работала Manual QA в компании 1 год, получила огромный опыт. С ребятами всегда весело, все помогают, очень дружный коллектив, приятная атмосфера.
Есть возможность иногда поработать из дома или отработать часы за другой день.
Довольно большой офис и много места на кухне.
Офис в 5 мин от метро, корпоративы 2 раза в год.
Зарплата вовремя, есть футбол.

Поддержали: Vitalii DikhtiarVadim Yasenovich

Сейчас работаю в похожей конторе и имею релевантный опыт с тендерами. Скинул резюмеху на джуна c# и его прочитали и даже задавали вопросы по нему. Пригласили на собеседование. Дали ~10 листов всякой ерунды, по типу что такое тригер, индекс, кластер. Были и интересные задачки по ооп, linq и задание на «Архитектора» (есть главный продукт и надо создать еще 3 продукта с методами от главного...). Написал, попросили пообщаться с тех. спецом. Пообщались. Пообещали дать фидбек через день, но дали вялую отмазку только через неделю после моего звонка. Мне интересно стало, что не так и я снова напряг их. Пришел ответ: На данный момент руководитель рассматривает кандидатов уровня middle (с коммерческим опытом более 2х лет). Я немного не понял его. Совсем не понял. Раньше они искали джуна, теперь ищут мидла. Зачем тратить свое и мое время? Бредовый подход!!!

Очень благодарна этой компании, взяли меня с трудом, но дали очень хороший шанс развить себя в профессии. Улучшили ремонтом офис, стало просторнее дышать и работать :) Интересные проекты, интересный коллектив, креативные мероприятия! И ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ КОФЕ :)

Работаю в компании пол года, полет нормальный :). Расположение офиса — хорошее, рядом метро, маркеты, кафе. Офис большой, удобный. Коллектив на проекте — отличный, всегда помогут и подскажут. Офис формата опенспейс, но каждый проект размещен в отдельном помещении. Считаю такой формат лучшим для командной работы, т. к. разработчики, тестировщики, ПМ все сидят рядом и срочные вопросы решаются оперативно, кроме того все в курсе событий, происходящих на проекте.
В компании отсутствует бюрократия что тоже плюс в копилку. Считаю компания отлично подходит тем, кто хочет работать в национальной продуктовой компании, готов развиваться сам и помогать в развитии компании, не боится сложных, интересных проектов, готов учиться и применять новые техники в разработке продуктов.

Працювала в команді e-tender, почну з офісу, зручне розташування біля метро на Подолі, молодий колектив, є плинність кадрів, проте є і кістяк, який працює вже багато років, тому є в кого повчитися. Тех-лід чудовий, працювати з ним легко та приємно, завжди знайде хвилину щоб допомогти.

Проходила собеседование в данной компании. Увы по опыту мы не подошли друг другу, но впечатления самые лучшие. Новый офис, дружеская атмосфера, очень профессионально проведенное интервью, перспективные и интересные проекты.
Буду по хорошему завидовать, и желаю успеха, всем кто работает в этой Компании :)