E-tender

rRSS

Працювала в команді e-tender, почну з офісу, зручне розташування біля метро на Подолі, молодий колектив, є плинність кадрів, проте є і кістяк, який працює вже багато років, тому є в кого повчитися. Тех-лід чудовий, працювати з ним легко та приємно, завжди знайде хвилину щоб допомогти.

Проходила собеседование в данной компании. Увы по опыту мы не подошли друг другу, но впечатления самые лучшие. Новый офис, дружеская атмосфера, очень профессионально проведенное интервью, перспективные и интересные проекты.
Буду по хорошему завидовать, и желаю успеха, всем кто работает в этой Компании :)