E-Consulting

Київ

3 відгуки

Отработал в компании Front end разработчиком несколько месяцев.
Ушел по личным обстоятельствам.
Отличное место для старта и не только.
Много разработки и не очень много вёрстки.
Неплохо разберетесь с асинхронностью и различными методами работы с массивами.
В общем, есть возможность качнуть JS, единственное, что пока преимущественно используют ES5, но новые проекты пишутся и на ES6.
Отличный коллектив, как разработчики, так и бизнес-аналитики с консультантами.
Как Front end разработчик, не могу не отметить своего ментора Александра Карпенко. На любые мои вопросы, даже самые глупые давал ответ либо направлял на то, чтоб решение я нашел сам. Хороший ментор- это очень важно.
З\п так же конкурентоспособная.

Нравится.
Большие интересные проекты, хорошие ребята в коллективе, доброжелательная атмосфера.

Підтримали: Роман Страшок

опыта накушаться можно много)

но столовая какая то бюджетная)

Підтримали: Vladimir Pravdivy