dZENcode IT-Company

Харків

10 липня 12:50

Artem Kravets, Full-stack Developer

Никому не рекомендую данную шарашкину кАнтору. Проходил тут собеседование на react разработчика, остались только негативные впечатления, техническое собеседование было чисто по JavaScript, расскажу поподробнее, тот «персонаж» который проводил собеседование давал задачи штук 8-10 и ждал решения, на каждую задачу я дал правильный ответ + естественно объяснения, полностью всё собеседование «персонаж» молчал, ничего не переспрашивал, обозначу что на каждую задачу я практически сразу давал ответ: решение + объяснение без каких либо задержек, в конце я потребовал фитбек так как «персонаж» всё время молчал и ничего не было понятно. Было с первой минуты ощущения, что меня хотят слить просто с собеседования, ок, но зачем было проводить его тогда у меня вопрос?! Его фитбек был таков, он посмеялся и сказал: «Артём ты хорошо умеешь пользоваться чатом GPT». В добавок скажу просто полистайте тут или где-либо ещё отзывы про эту кАнтору и вы всё поймете, посмотрите на их вилки джунам на Джини это 300-700 долларов с требованиями как у мидла (ищут мальчика которому не хотят платить, но он будет выполнять задачи фулл-стек). НЕ НУЖНО ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ ОБХОДИТЬ ДЗЕНКОД СТОРОНОЙ!

Підтримали:  Nina Avram

Artem Kravets (Артёмка), Я вижу у тебя знания на том же уровне что и манеры, поэтому лично у меня интерес к тебе пропал, но на пугало ты сгодишься, как говорится «с плешивой овцы хоть шерсти клок».

Твоё умение формулировать мысли на том же уровне, что знания и манеры (GPT врать не будет) , поэтому ты не то что ноль, ты чистый убыток.

Артёмка, давай с тобой сразу зафиксируем, что ты простой хейтер, который решил паразитировать на репутации компании и вводить в заблуждение людей, которые придут на DOU с целью получить дополнительную информацию о моей компании.
Ты же обращаешься к соискателям, которые найдут нашу вакансию и захотят откликнуться или с которыми напрямую свяжется наш отдел рекрутинга.

Артёмка олицетворяет группу «обиженок», которых Я называю паразитами и которые должны держаться подальше от меня лично и сфер моего влияния.
Я рекомендую всем, кто разделяет взгляды «обиженок», не приближаться к нам и на «пушечный выстрел», потому как ничего хорошего из этого не выйдет. Я реагирую на паразитов, как православный крест на чертей, начинаю нагреваться. 🙂

Хотя и определённая польза и для меня есть в подобных тебе «полезных идиотах».
Разбор таких ситуаций позволяет мне продемонстрировать людям факты подтверждающие насколько ты и тебе подобные, которые пишут голословные обвинения и клевету, никчёмные «персонажи».

Как уже стало понятно, Я буду общаться с Артёмкой на его языке, но вводить в заблуждение или выдавать ложь за правду, как это делает он и ему подобные, Я не буду — это противоречит моим принципам и правилам компании.

Я как Шерлок Холмс в поисках истины, смотрю на факты и выстраиваю логические цепочки используя дедуктивные методы, а он, как классический представитель семейства паразитов пытается оклеветать тех, кто его «раскусил» и «уличил», и как следствие «отказал в сотрудничестве».

Начну с фактов для разумных людей:

• Артёмка неоднократно просился в нам, начиная с 1-ого января 2024 мы видим его активность (скриншот)
  • Текст вакансии с мега требованиями в вилке 300 — 699 (скриншот)
  • Собеседование было 25/06/24, отзыв оставлен 10/07/24 — за 2 недели не смог забыть.
  • Артёмка, сам о себе пишет что он full-stack на LinkedIn (скриншот) c 1.5 опыта и Github (скриншот), но первый коммит был 19-02-2023 (скриншот).

Теперь давайте проанализируем факты в контексте ситуации:

Если куда-то стучишься пол года, проходишь опрос по телефону, выполняешь тестовое, идешь на собеседование, а потом пишешь негативный отзыв спустя 2 недели, то нужно разобраться в ком проблема, как говорил товарищ Берия «у каждой проблемы есть Имя и Фамилия»

Вячеслав, один из наших тех. руководителей и партнёр компании, который проводит незабываемые собеседования 🙂
Немного статистики, у Вячеслава порядка 150 собеседований в год, данный «говноотзыв» — это 2й негативный отзыв за всё время на DOU адресованный Компании благодаря самоотверженной и качественной работе данного тех.руководителю на собеседованиях.

Вячеслав и команда рекрутинга, выражаю вам свою признательность и благодарность за то что стоите на страже интересов компании и оберегаете наш микроклимат от подобных вирусов.

Вернёмся к хейтеру Артёмке и выполнению тестового
Тестовое задание, по мнению нашего лида относительно нашей внутренней системе оценок, Артёмка выполнил на «6 из 10» для уровня джуна. (https://github.com/artyomwhite/dZENcode))

Важно!
Всех кто выполнил тестовое задание с оценкой 6 и выше мы зовём на собеседование, потому как у этих людей есть шанс попасть к нам в команду. Если тестовое выполнено плохо, то собеседование не назначается, потому как «хороший человек не профессия».

Я не буду акцентировать внимание, что опыт у Артёмки не движется начиная с 01/01/24 по сейчас 14/07/24 (скриншот), как было 1.5 года опыта, так и остаётся, а также что Артёмка, со всеми своими «правильными ответами» не нашел работу за 7 месяцев в вилке от $300-700 на позицию junior.

Уважаемые читатели, у меня риторический вопрос, в чём же секрет неудач горе джуна Артёмки?
— Артёмка думает, что он самый умный, а люди к которым он ходит на собеседования «дураки».

Приведу прямую речь лида из фидбэка по собесу:

• «ЖПТ-шник Артёмка, читает по теории так блядь чётко, а в ответе только херня у него получается.»
  • «После каждого вопроса тушит микрофон чтобы у GPT переспросить, ниразу не палевно»
  • «Когда я ему сказал, что он хорошо читает, то что ему ЖПТ выдает, но нихера не понимает, что читает, он обиженно сказал, что он программист а не спикер, он пишет КОД! (xd)»

Очевидно же, что Артёмка — это очередная обиженка на пути машины рекрутинга компании dZENcode, которая день и ночь работает в поисках действительно талантливых и умных людей.

По моему скромному мнению «такой специалист, как Артёмка, нахер никому не нужен», прости за грубую формулировку Артёмка, но это правда.
Я нетолерантный работник чьей-то компании с позицией «моя хата с краю», у которого есть скрипт, начальник и ЗП. Я собственник и руководитель компании dZENcode IT-Company под управлением которого работают исключительно адекватные люди, которые могут говорить друг другу правду в лицо, какой бы она не была, в таких формулировках которые релевантны ситуации.

Здоровые отношения — это ключ для здоровой атмосферы и продуктивной работы любого коллектива.

Теперь о рекрутинге компании в цифрах:
На примере тех.руководителя Вячеслава, после собеседования только 30% получают оффер, отсюда следует что у нас вполне здравый конкурс на базовую позицию.

Обращение от нашего тех. руководителя Анатолия, который также проверяет тестовые и ведёт собеседования:
Все, кто делает тестовое задание для dZENcode или собирается его делать, огромная просьба, приложите максимум усилий и знаний при его выполнении.
Если лид завернёт ваше выполненное тестовое из-за того что в ваших гитах код лучше чем вы сделали в нашем тестовом или ваше CV-круче того кода чтобы вы прислали, то вам придётся ждать 12 мес. для повторной попытки попасть к нам на собеседование.
Отнеситесь пожалуйста серьёзно к нашему тестовому заданию, его смотрят и проверяют компетентные люди, поэтому качественно выполненное тестовое, согласно уровня на который вы претендуете — это практически гарантированный билет на собеседование.

Итого:
В компании ценится только аргументированный диалог и адекватное поведение, которое базируется на принципе WIN-WIN, всё остальное «мимо кассы».

Если вы ищете адекватный и справедливый коллектив, в котором для вас не будет никаких других лимитов кроме ваших физических, то команда dZENcode IT-Company будет рада, если Вы присоединитесь в нашу команду профессионалов у которых «адекватный подход и майндсет без предрассудков».
Если вы дочитали до конца, уверен Вы сделаете правильный вывод.