dZENcode IT-Company

Харків

30 жовтня 2019 14:36

Таня Малышко, Доработка и администрирование сайтов на 1С-Битрикс

Доброго времени суток. Я уже оставляла комментарий о компании когда работала в Дзенкоде. Теперь пришло время написать новый, на этот раз после ухода. Я отработала в компании чуть больше полутора лет. В силу некоторых обстоятельств пришлось уйти. Я не отработала весь положенный по договорённости срок, но руководство отнеслось к этому лояльно, и даже по-человечески поддержало мой выбор) Так же было безумно приятно что помогли в решении некоторых юридических проблем связанных с уходом, не бросили так сказать на «произвол судьбы»))) О зарплате уже писала в своём предыдущем посте jobs.dou.ua/...​me-ismoney/reviews/38268. Но могу добавить что было несколько неприятных моментов со здоровьем,которые выбивали меня из рабочего процесса, приходилось просить аванс. Руководитель всегда шел на встречу, с этим проблем небыло. В плане проф роста — получила неоцененный опыт, в этом заслуга и ребят со смежных направлений и непосредственно руководителя (Дениса). Что могу ещё добавить... Если у вас есть желание работать, расти и развиваться — то вам дорога в эту фирму. Я рада что однажды пришла в эту компанию, спасибо вам, ребята)))