dZENcode IT-Company

Харків

12 травня 2019 15:08

Sergei Kolesnikov, BDSM

Проработал в этой компании, к сожалению, всего пол года на позициии Engage Manager и вот, что могу сказать:

1. Рабочие процессы.

В компании максимально четко отлажены все аспекты работы. От поиска новых заказчиков до деливери проекта. Каждый знает, что ему делать. Для новичков предусмотрен подробный мануал, который помагает легко и безболезненно влиться в работу. Минимум бесполезной бюрократии.

2. Команда.

Самый дружный на моей памяти коллектив. Спустя пол года, как я покинул эту компанию — поддерживаю связь с большинством ребят.

3. Руководство.

СЕО компании Денис Крупнов. В прошлом дэв, имеет мощнейший технический бекграунд. Основной скилл — обучение молодых спецов всех направлений. И про основы продаж расскажет, и разрабам по тех части консультацию даст. В рабочее время — прекрасный руководитель. В свободное время — хороший друг.

4. Зарплаты.

Как отработал — так и заработал. Честно и прозрачно. Был доволен от и до. Выплаты всегда вовремя.

Итого:

Лично я получил в этой компании бесконечно много опыта в сфере управления проектами и проведению продаж. Из меня Дзенкод вырастил хорошего специалиста, за что я очень благодарен. Возможно однажды наши пути снова пересекутся, чему я буду очень рад=)