dZENcode IT-Company

Харьков

Не так давно получил отличный опыт работы в компании на позиции .Net разработчика. Остались исключительно позитивные эмоции от совместного сотрудничества. Отдельно хочется отметить ту легкость и скорость, с которой компания внедряет изменения для улучшения своей эффективности и особенно понравился широкий стек последних технологий, которые компания используют при реализации проектов. С руководством компании можно договариваться по любым вопросам, в том числе личного характера. Если хочется поработать с интересными заказчиками, последними технологиями — компания dZENcode отличный выбор.

Крутая компания, с лояльним руководством. Но для меня основной плюс это люди, они тут действительно классные как с профессиональной так и с человеческой точки зрения. Это место где ваше мнение имеет значение и к нему внимательно прислушиваются. Спасибо Dzencode, рад что мы пересеклись!

Я обычно не пишу отзывы о компаниях, в которых работал. Не вижу особого смысла, т.к. у каждого свой индивидуальный опыт взаимодействия вне зависимости от того, что пишут другие, но в случае с dZENcode я решил сделать исключение и сказать пару слов, т.к. мой предыдущий опыт работы несколько отличался от опыта полученного в dZENcode.

Я в отрасли достаточно давно, уже более 20 лет, а эта компания относительно молодая. На текущий момент ей всего 5 лет и она находится на этапе формирования, а следовательно ещё свежа и не закостенела. Коллектив компании тоже достаточно молодой (средний возраст где-то 30 лет), а идеи лежащие в основе корпоративной и жизненной философии ребят уже прошли проверку временем и доказали свою жизнеспособность.

Я попытался подобрать метафору для сравнения, и мне кажется, что больше всего подходит швейцарский нож :) Это такая штука, которая удобна, может пригодиться во многих ситуациях, а в некоторых — просто незаменима :) При этом, если ты не умеешь с ним обращаться, то можно и без пальца остаться (образно конечно же :)). Мне не попадалось ещё компании, которая столь легко адаптировалась бы к нуждам сотрудников и клиентов. Всё можно обсудить и кастомизировать и подобрать вариант, который будет удобен и выгоден для всех сторон. Были какие-то вещи, которые лично мне казались странными, но они объяснимы с точки зрения бизнес процесса и как я уже сказал, всё можно обсудить и подстроить, чтобы все оказались в выигрыше.

Менеджеры, с которыми довелось поработать, очень позитивные и легкие в общении. С ними просто приятно иметь дело. Люди собравшиеся в компании достаточно интересные, что позволяет комфортно работать даже с большой нагрузкой. Как по мне, это объясняется тем, что dZENcode — это отличное место как для тех, кто хочет продолжить строить свою IT-карьеру (или просто ищет чего-то нового), так и для тех, кто только начинает и нуждается в бесценном опыте работы. И хотя мой стаж работы в IT является достаточно большим, но и я нашел здесь для себя чему и у кого поучиться.

Работал в команде dzenCode в качестве JS разработчика.
Остались только положительные впечатления.
Очень интересный коллектив, все разные и удивительным образом дополняют друг друга.
Компания очень интересна в плане опыта, за пол года получил опыта как в многих компаниях получил бы за 2 ... Пришел как front-end разработчик, но получил много интересного опыта и с mobile и с back-end разработкой, что помогло открыть глаза на всю картину в целом))

Добрый день, господа.
С Денисом, директором данной компании, мы познакомились еще тогда, когда ,окрыленные мечтами ,надеждами и природным обаянием, бороздили просторы харьковских ИТ компаний в поисках чего то прекрасного.
Шли годы..
Работая на очередной галере, давно растеряв все мечты , надежды .. и немножко самоуважения, я получил от него предложение взойти на корму его корабля примкнуть к рядам его бравой команды разносторонних людей, объединенных общей целью получить все золото и женщин сделать этот мир хотя бы чуточку лучше, где и нахожусь по сей день.

Так что если вы добрый малый, который умеет лихо управляться со своим веслом , хотите почувствовать себя частью корабля частью команды и не привязаны не к чему на Большой Земле — мы готовы принять вас на борт
Если вы симпатичная девушка девушка, которая недавно рассталась с парнем, или хочет отомстить отцу — мы особенно ждем Вас.

Мы работали с командой dZENcode чуть больше полугода над сайтом www.stormoff.ru.
Вы осилили очередную итерацию редизайна, проделали много работы. Еще есть что править, но тем не менее, работающий сайт — это Ваша заслуга. Особенно хочется отметить качество работ по Back-end! Интеграция у ваших ребят high level! Что еще очень важно — сайт обрел мобильную верстку ВПЕРВЫЕ в 2019 году в результате работы команды dZENcode.

Наша компания — непростой клиент, сотрудничество проходило через
диджитал менеджера, имеющего опыт в нише, а значит критерии оценки работ были выше. Во — вторых, у нашей компании огромный опыт разработки диджитал — проектов, и отталкиваясь от этого опыта, от лица компании смею заявить, что ваши предложения по нашим проектам одни из лучших. Мы учитываем всегда три фактора: время/цена/качество.

В вашей работе нам понравилось:
1. цена — качество
2. компетентный подход
3. возможность поддержки/доработки проекта
4. клиентоориентированные шаги: уступки по цене, работам. интерес руководства к развитию проекта.

Поддержали: Денис Крупнов

Доброго времени суток. Я уже оставляла комментарий о компании когда работала в Дзенкоде. Теперь пришло время написать новый, на этот раз после ухода. Я отработала в компании чуть больше полутора лет. В силу некоторых обстоятельств пришлось уйти. Я не отработала весь положенный по договорённости срок, но руководство отнеслось к этому лояльно, и даже по-человечески поддержало мой выбор) Так же было безумно приятно что помогли в решении некоторых юридических проблем связанных с уходом, не бросили так сказать на «произвол судьбы»))) О зарплате уже писала в своём предыдущем посте jobs.dou.ua/...​me-ismoney/reviews/38268. Но могу добавить что было несколько неприятных моментов со здоровьем,которые выбивали меня из рабочего процесса, приходилось просить аванс. Руководитель всегда шел на встречу, с этим проблем небыло. В плане проф роста — получила неоцененный опыт, в этом заслуга и ребят со смежных направлений и непосредственно руководителя (Дениса). Что могу ещё добавить... Если у вас есть желание работать, расти и развиваться — то вам дорога в эту фирму. Я рада что однажды пришла в эту компанию, спасибо вам, ребята)))

Я пришла в dZENcode после курсов, не имея опыта работы в HR с весьма поверхностными знаниями об IT.
Адаптация прошла довольно легко, так как с первых же дней мне уделяли достаточно времени для того чтобы ввести в курс дела и помочь освоиться в новом для меня направлении. Благоприятно влияло и то, что несмотря на существенную разницу в опыте и знаниях, с тобой общаются на равных, с уважением и доверием, не заостряя внимание на недочетах, и делая акценты на успехах.
CEO компании Денис хорошо разбирается во всех направлениях, всегда готов помочь лично, открыт к новым идеям. На руководящих должностях специалисты с опытом 10 и более лет — есть у кого перенимать опыт и расти профессионально.
В коллективе дружественная атмосфера, построенная на взаимопомощи и взаимоуважении.
Заработная плата всегда выплачивается вовремя.

Проработал в этой компании, к сожалению, всего пол года на позициии Engage Manager и вот, что могу сказать:

1. Рабочие процессы.

В компании максимально четко отлажены все аспекты работы. От поиска новых заказчиков до деливери проекта. Каждый знает, что ему делать. Для новичков предусмотрен подробный мануал, который помагает легко и безболезненно влиться в работу. Минимум бесполезной бюрократии.

2. Команда.

Самый дружный на моей памяти коллектив. Спустя пол года, как я покинул эту компанию — поддерживаю связь с большинством ребят.

3. Руководство.

СЕО компании Денис Крупнов. В прошлом дэв, имеет мощнейший технический бекграунд. Основной скилл — обучение молодых спецов всех направлений. И про основы продаж расскажет, и разрабам по тех части консультацию даст. В рабочее время — прекрасный руководитель. В свободное время — хороший друг.

4. Зарплаты.

Как отработал — так и заработал. Честно и прозрачно. Был доволен от и до. Выплаты всегда вовремя.

Итого:

Лично я получил в этой компании бесконечно много опыта в сфере управления проектами и проведению продаж. Из меня Дзенкод вырастил хорошего специалиста, за что я очень благодарен. Возможно однажды наши пути снова пересекутся, чему я буду очень рад=)

Не стоит связываться с данной конторой. Сомнительные договора и кидают на деньги. Не тратьте своё время.

Роман Нестерцов, раз ты решил выступить публично, давай разберем твою конкретную историю.

В чем конфликт:
Ты нарушил взятые на себя обязательства и подставил нас по нашим с тобой личным договоренностям.

Беседа почему ты разрываешь наши договоренности в одностороннем порядке: привела к пониманию, что это БЛАГО, а НЕ ПОТЕРЯ:
После проведенной с тобой беседы на тему: «Что не нравится и почему ты так поступаешь», результат удивил всех. Результат который удалось добыть в беседе: ты все забыл и утверждаешь следующее: «Все чего не помнит РОМАН НЕСТЕРЦОВ, хоть и память у него плохая, то значит такого нет и не было, и никаких обязательств он в связи с этим выполнять не будет (со слова Романа Нестерцова). Роман, как ты понимаешь после такого разговора было принято решение расторгнуть в туже минуту с тобой все наши соглашения и договоренности.

Все вопросы по договорам мы решили с тобой в тот же день.

Теперь о том, что ты сделал после того как с тобой прекратили сотрудничество из за нарушения тобой договоренностей:

Нестерцов Роман распространил ложные слухи внутри компании о том что всех кинут по их договоренностям и договорам, как ты по своему уровню восприятия НЕЖНО НАЗЫВАЕШЬ ОРГАНИЗАЦИЮ: «КОНТОРА»!

Что сделал Роман, чтобы с ним расстались полностью выполнив свои договоренности:
Роман распространил ложную информацию лично между сотрудниками и в тот же день продублировал ее публично на DOU, за что тебе отдельное «СПАСИБО» за возможность дать тебе ответ лично!

Жаль только что из-за прецедентов с подобными тебе личностями и закрываются двери перед соискателями без опыта.

Итак по пунктам:

Договор дороже денег:
ООО ДЗЕНКОД всегда выполняет взятые на себя обязательства, как перед подрядчиками так и перед клиентами компания.

Расчет производится у нас по результатам работы в начале месяца, он всегда в оговоренный день и согласно договоренностей, ты же оставил этот заведомо ложный отзыв — 27 числа ДО ДНЯ РАСЧЕТА ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫХ.

Роман как считает так и говорит, жаль что считает плохо:
27 — это день когда с тобой прекратили сотрудничество по причине отказа в подписании документов по которым мы работаем, а именно в которых проговариваются условия нашего сотрудничества.

Договор — это гарант соблюдения договоренностей
Роман, то что у тебя нет базовых знаний, почему нужны те или иные подтверждающие документы на те или иные действия — это распространенный случай и наш юрист проводил консультации всем, но выдавать свою НЕГРАМОТНОСТЬ в этих вопросах за что-то необычное ЭТО ГЛУПО!

Мотивация компании сотрудничать с тобой:
Так как ты был военнослужащим, то хотелось протянуть тебе руку помощи и помочь тебе обрести новую профессию. Предоставили возможность проявить себя на позиции ЛИДОГЕНЕРАТОРА на биржах фриланса.

Немного о наших договоренностях, которые ты нарушил:
Мы договорились с тобой о сотрудничестве на 2 года, потому как ты пришел к нам без опыта работы как в продажах, так и в IT и хотел учиться и развиваться, а мы в свою очередь предлагали позицию лидогенератора (резюме Нестерцова Романа Игоревича ), сотрудничество наше длилось чуть больше 2х мес., а Роман посчитал чудным образом 5 мес. (посмотреть как позиционирует себя Роман). Роман, ты никогда не работал у нас Sales Manager, никому такое даже не говори, не обманывай людей.

Итог сотрудничества с Романом:
Роман, ты тот кто ПОЛУЧИЛ БАНЫ на бирже, где за 3,5 года у нас НИ РАЗУ не было НИ ОДНОГО БАНА, но при этом всём компания со своей стороны соблюдала все свои договоренности и продолжала с тобой сотрудничать, потому как привыкла держать свое слово.

А иначе, сам подумай, зачем тратить время на trainee лидогенератора, который проработает 2,5 месяца и как следствие останется ЧИСТЫМ УБЫТКОМ, а потом еще, вдобавок, попытается оклеветать публично, а также деморализовать коллектив. Могу сказать лишь спасибо тебе за стресс тест коллектива, все его прошли успешно, а вот ты оказался крайне негативным элементом, поэтому Я РАД ЧТО ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕТ С НАМИ!

jobs.dou.ua/...​ies/time-ismoney/reviews советую глянуть отзывы и тут (одна контора)

Работаю в компании полтора года. Компания активно развивается, за год увеличивается вдвое. Большой офис на 400м находится в центре города. Большой и дружелюбный коллектив, где всегда подскажу и помогут. На сейчас компания охватывает большой стек технологий и является весомым игроком на рынке IT. Так что если хотите набраться опыта и познакомиться с профессионалами то Вам сюда.