dZENcode

Харьков

Я пришла в dZENcode после курсов, не имея опыта работы в HR с весьма поверхностными знаниями об IT.
Адаптация прошла довольно легко, так как с первых же дней мне уделяли достаточно времени для того чтобы ввести в курс дела и помочь освоиться в новом для меня направлении. Благоприятно влияло и то, что несмотря на существенную разницу в опыте и знаниях, с тобой общаются на равных, с уважением и доверием, не заостряя внимание на недочетах, и делая акценты на успехах.
CEO компании Денис хорошо разбирается во всех направлениях, всегда готов помочь лично, открыт к новым идеям. На руководящих должностях специалисты с опытом 10 и более лет — есть у кого перенимать опыт и расти профессионально.
В коллективе дружественная атмосфера, построенная на взаимопомощи и взаимоуважении.
Заработная плата всегда выплачивается вовремя.

Поддержали: Денис Крупнов

Проработал в этой компании, к сожалению, всего пол года на позициии Engage Manager и вот, что могу сказать:

1. Рабочие процессы.

В компании максимально четко отлажены все аспекты работы. От поиска новых заказчиков до деливери проекта. Каждый знает, что ему делать. Для новичков предусмотрен подробный мануал, который помагает легко и безболезненно влиться в работу. Минимум бесполезной бюрократии.

2. Команда.

Самый дружный на моей памяти коллектив. Спустя пол года, как я покинул эту компанию — поддерживаю связь с большинством ребят.

3. Руководство.

СЕО компании Денис Крупнов. В прошлом дэв, имеет мощнейший технический бекграунд. Основной скилл — обучение молодых спецов всех направлений. И про основы продаж расскажет, и разрабам по тех части консультацию даст. В рабочее время — прекрасный руководитель. В свободное время — хороший друг.

4. Зарплаты.

Как отработал — так и заработал. Честно и прозрачно. Был доволен от и до. Выплаты всегда вовремя.

Итого:

Лично я получил в этой компании бесконечно много опыта в сфере управления проектами и проведению продаж. Из меня Дзенкод вырастил хорошего специалиста, за что я очень благодарен. Возможно однажды наши пути снова пересекутся, чему я буду очень рад=)

Не стоит связываться с данной конторой. Сомнительные договора и кидают на деньги. Не тратьте своё время.

Роман Нестерцов, раз ты решил выступить публично, давай разберем твою конкретную историю.

В чем конфликт:
Ты нарушил взятые на себя обязательства и подставил нас по нашим с тобой личным договоренностям.

Беседа почему ты разрываешь наши договоренности в одностороннем порядке: привела к пониманию, что это БЛАГО, а НЕ ПОТЕРЯ:
После проведенной с тобой беседы на тему: «Что не нравится и почему ты так поступаешь», результат удивил всех. Результат который удалось добыть в беседе: ты все забыл и утверждаешь следующее: «Все чего не помнит РОМАН НЕСТЕРЦОВ, хоть и память у него плохая, то значит такого нет и не было, и никаких обязательств он в связи с этим выполнять не будет (со слова Романа Нестерцова). Роман, как ты понимаешь после такого разговора было принято решение расторгнуть в туже минуту с тобой все наши соглашения и договоренности.

Все вопросы по договорам мы решили с тобой в тот же день.

Теперь о том, что ты сделал после того как с тобой прекратили сотрудничество из за нарушения тобой договоренностей:

Нестерцов Роман распространил ложные слухи внутри компании о том что всех кинут по их договоренностям и договорам, как ты по своему уровню восприятия НЕЖНО НАЗЫВАЕШЬ ОРГАНИЗАЦИЮ: «КОНТОРА»!

Что сделал Роман, чтобы с ним расстались полностью выполнив свои договоренности:
Роман распространил ложную информацию лично между сотрудниками и в тот же день продублировал ее публично на DOU, за что тебе отдельное «СПАСИБО» за возможность дать тебе ответ лично!

Жаль только что из-за прецедентов с подобными тебе личностями и закрываются двери перед соискателями без опыта.

Итак по пунктам:

Договор дороже денег:
ООО ДЗЕНКОД всегда выполняет взятые на себя обязательства, как перед подрядчиками так и перед клиентами компания.

Расчет производится у нас по результатам работы в начале месяца, он всегда в оговоренный день и согласно договоренностей, ты же оставил этот заведомо ложный отзыв — 27 числа ДО ДНЯ РАСЧЕТА ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫХ.

Роман как считает так и говорит, жаль что считает плохо:
27 — это день когда с тобой прекратили сотрудничество по причине отказа в подписании документов по которым мы работаем, а именно в которых проговариваются условия нашего сотрудничества.

Договор — это гарант соблюдения договоренностей
Роман, то что у тебя нет базовых знаний, почему нужны те или иные подтверждающие документы на те или иные действия — это распространенный случай и наш юрист проводил консультации всем, но выдавать свою НЕГРАМОТНОСТЬ в этих вопросах за что-то необычное ЭТО ГЛУПО!

Мотивация компании сотрудничать с тобой:
Так как ты был военнослужащим, то хотелось протянуть тебе руку помощи и помочь тебе обрести новую профессию. Предоставили возможность проявить себя на позиции ЛИДОГЕНЕРАТОРА на биржах фриланса.

Немного о наших договоренностях, которые ты нарушил:
Мы договорились с тобой о сотрудничестве на 2 года, потому как ты пришел к нам без опыта работы как в продажах, так и в IT и хотел учиться и развиваться, а мы в свою очередь предлагали позицию лидогенератора (резюме Нестерцова Романа Игоревича ), сотрудничество наше длилось чуть больше 2х мес., а Роман посчитал чудным образом 5 мес. (посмотреть как позиционирует себя Роман). Роман, ты никогда не работал у нас Sales Manager, никому такое даже не говори, не обманывай людей.

Итог сотрудничества с Романом:
Роман, ты тот кто ПОЛУЧИЛ БАНЫ на бирже, где за 3,5 года у нас НИ РАЗУ не было НИ ОДНОГО БАНА, но при этом всём компания со своей стороны соблюдала все свои договоренности и продолжала с тобой сотрудничать, потому как привыкла держать свое слово.

А иначе, сам подумай, зачем тратить время на trainee лидогенератора, который проработает 2,5 месяца и как следствие останется ЧИСТЫМ УБЫТКОМ, а потом еще, вдобавок, попытается оклеветать публично, а также деморализовать коллектив. Могу сказать лишь спасибо тебе за стресс тест коллектива, все его прошли успешно, а вот ты оказался крайне негативным элементом, поэтому Я РАД ЧТО ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕТ С НАМИ!

jobs.dou.ua/...​ies/time-ismoney/reviews советую глянуть отзывы и тут (одна контора)

Работаю в компании полтора года. Компания активно развивается, за год увеличивается вдвое. Большой офис на 400м находится в центре города. Большой и дружелюбный коллектив, где всегда подскажу и помогут. На сейчас компания охватывает большой стек технологий и является весомым игроком на рынке IT. Так что если хотите набраться опыта и познакомиться с профессионалами то Вам сюда.