17 лютого 2020 21:25

Andriy Zhilyaev, Frontend developer

Собеседовался в эту контору на позицию vue js dev. Хорошо сделав тестовое, пригласили на собеседование. После прохождения интервью с hr, разработчиком и лидом, отписал первый о том что они приняли решение в пользу другого кандидата. С того момента прошел месяц, сейчас смотрю, вакансия опять висит. Походу ребятки хотят норм разраба за 500$))

Підтримали:  Maxim Kondratiev

Добрый день, Андрей!
Спасибо большое за Ваш отзыв 😊
Хотели бы немного рассказать Вам о том, как проходит процесс отбора кандидатов в рекрутинговом агентстве. Изначально мы получаем запрос от заказчика на специалиста, далее обрабатываем запрос и начинаем поиск. Как только получаем отклики первых целевых кандидатов, высылаем сразу тестовое задание и далее договариваемся с заказчиков на собеседование. После собеседования присылаем оффер или отказ, в случае если кандидат не соответствует запросам заказчика с объяснениями почему и дополнительными материалами для повышения скилов. Вакансия считается закрытой тогда, когда кандидат прошел тестовый период / период стажировки в отделе (от 2-х недель до 1-2 месяц) и автоматически становится неактивной.

Если у Вас возникли еще вопросы, можете написать их ниже по комментарием или же мне лично на почту [email protected]
Хорошего дня!