Dysnix

Харків

11 лютого 2021 11:56

Denis Baryshev, DevOps в Dysnix

Еще в самом начале общения с ребятами сразу стало понятно, что в компании хорошие отношения, все мобильно и нет бюрократии. Привлекло и то, что мы все работали удаленно еще до того, как это стало мейнстримом. Спустя полтора года работы все остается так же.

Мне нравится работать в команде Dysnix, коллектив очень дружелюбный. Несмотря на то, что каждый инженер работает над своими проектами, ты все время узнаешь что-то новое из-за постоянного обмена опытом в технической команде.

СТО (он же Co-Founder) Даниэль всегда подстрахует. У него есть отличная способность быстро включаться в решение сложных задач и переключаться между ними. Мне самому почти не приходится так поступать, потому что задачи у нас всегда спланированы. Ведь когда делаешь контекст-свитч, это может дорого стоить заказчику. У нас — постоянные клиенты, мы работаем с длительным пулом задач и находимся в контексте своих клиентских проектов без лишнего переключения. В Dysnix в принципе качественный проджект-менеджмент. Даже в больших компаниях зачастую такого проработанного процесса не встречал.