Dynamo Development, Inc.

10 жовтня 2018 8:40

Александр Сонич, founder в sierra group

Проходил в сентябре собеседование в этой компании на должность Wordpress разработчика.
Работодатель был оценен на твердую троечку.

Коротко : ничего плохого и хорошего, удачи вам и нам.

Из 5-6 собеседований, которые у меня были в тот период времени, это было бесполезное, я хорошо понимаю что могу делать или не могу делать. Когда у тебя больше 100 проектов за плечами. То ты можешь и воды налить и понимать воду. Но когда от тебя хотят код, сео, и менеджером работать, без дизайнера то есть еще ждать отбора. То о каком процессе тут можно говорить. Еще один фриланс проект через посредника.

То какой тогда смысл компании посредника. Если нет дизайнера, как делать фронт. самому ? коротко — я не увидел здесь вообще признаки отлаженного производства кода в промышленных масштабах, так как искал именно это в понимании компании с 15 годами опыта. А увидел ... ) не буду описывать, это надо видеть.

Единственное, что не смутило на собеседовании — 6 лет работы ейчара на одном месте, но честно сказать моя прошлая контора как оказалось имеет такие же признаки работы, и если я правильно понял, здесь корни с Израиля. С моим опытом работы, я больше не хочу идти туда где сами не знают чего делать будут.

А так да, для джуниоров самое оно ! Там есть чему научится !