Dynamo Development, Inc.

Dynamo Development — це компанія, якій я присвятила і вона мені майже 3 роки. Це були 3 роки позитивних емоцій та плідної співпраці! Компанію створює фаундер та рухати бізнес не вийде без супер колективу. Dynamo Development — це згуртований колектив, що готовий допомогти, підказати та зробити все можливе. Це місце для старту кар’єри та для роботи вже зрілого спеціаліста. Це місце, де кожен може себе проявити та знайти проєкт по зубам. Це місце, де ти скажеш «Я б хотів», а у відповідь почуєш «Давай спробуємо» (само собою, у розумних межах😅). Dynamo Development — ти супер!💙💛

У меня была возможность пообщаться с прекрасными сотрудниками компании Dynamo Development. Все этапы собеседования прошли легко, могу сказать точно, что я не общалась ранее с такими профессионалами как Иванка, человек просто обожает свою работу и всегда готова прийти на помощь и хочу отметить Полину, HR менеджер, очень приятный и открытый человек. И я точно могу сказать, что эта компания готова брать новичков без опыта и даже без курсов!

Проходил в сентябре собеседование в этой компании на должность Wordpress разработчика.
Работодатель был оценен на твердую троечку.

Коротко : ничего плохого и хорошего, удачи вам и нам.

Из 5-6 собеседований, которые у меня были в тот период времени, это было бесполезное, я хорошо понимаю что могу делать или не могу делать. Когда у тебя больше 100 проектов за плечами. То ты можешь и воды налить и понимать воду. Но когда от тебя хотят код, сео, и менеджером работать, без дизайнера то есть еще ждать отбора. То о каком процессе тут можно говорить. Еще один фриланс проект через посредника.

То какой тогда смысл компании посредника. Если нет дизайнера, как делать фронт. самому ? коротко — я не увидел здесь вообще признаки отлаженного производства кода в промышленных масштабах, так как искал именно это в понимании компании с 15 годами опыта. А увидел ... ) не буду описывать, это надо видеть.

Единственное, что не смутило на собеседовании — 6 лет работы ейчара на одном месте, но честно сказать моя прошлая контора как оказалось имеет такие же признаки работы, и если я правильно понял, здесь корни с Израиля. С моим опытом работы, я больше не хочу идти туда где сами не знают чего делать будут.

А так да, для джуниоров самое оно ! Там есть чему научится !

Проходил в сентябре собеседование в этой компании на должность Junior Android разработчика.
Из 5-6 собеседований, которые у меня были в тот период времени, это было одним из самых интересных, из которого я вынес для себя достаточно много полезной информации.
Единственное, что смутило на собеседовании — малая продолжительность отпуска для новых сотрудников, которая начинает увеличиваться только после года работы.
А в целом — впечатление было положительное.

Підтримали: Dmytro Volchkov