Drum'N'Code

Запорожье

20 сентября 11:43

Захар Шокель, Backend Developer в Drum'N'Code

Я работаю в компании с 2017 года.
За это время мне удалось увидеть многое: как расширялся штат сотрудников, как преображались рабочие места, как обновлялось рабочее оборудование, как увеличивалось разнообразие всяких плюшек и многое-многое.
Но одно оставалось неизменным с первого моего рабочего дня и остается неизменным по сей день — позитивная обстановка и крутая атмосфера в коллективе.
Чтобы не повторять плюсы компании описанные моими коллегами (с ними я полностью согласен), я хочу отметить несколько вещей, которые важны лично для меня:
⁃ адекватность руководства. Любые вопросы можно обсудить и своевременно решить. Да и в целом, никто не будет тебя трогать без наличия веской на это причины
⁃ отсутсвие тотального контроля (жестких трекеров активности, жесткого контроля твоего появления на работе, каких-либо мониторингов твоей сетевой активности и т.д.). Это так же отсылка к адекватности руководства. Да и в этом нет никакой необходимости если ты ответственно относишься к работе
⁃ возможность remote-a (как полная так и частичная). Проблем никаких нет — просто предупреди
⁃ корпоративы. Они были крутыми и раньше. Но с каждым годом подымаются на новый уровень

На этом список, естественно, не заканчивается.
В общем, рекомендую!