Раньше отзывы не писал приципиально, но как раз про DreamTeam есть чего написать.

Из хорошего:

Полное отсутствие бюрократии, количество процессуальных моментов сведено до вменяемого минимума. Максимум внимания приделяется культуре компании, team chemistry и здоровому балансу между работой и личной жизнью.

Уровень применения технологий и сложность продукта отдельная тема — всё на порядок выше большинства проектов которые я видел. Команда — огонь, возможностей для роста — уйма, особенно учитывая что тут нет кумовства и «наймите моего друга» как во многих стартапах. Все по-честному :)

Из плохого:

Такого откровенно мало, но встречаются минимальные завтыки в разных ситуациях как в любой молодой компании. Большая разница в том, как эти завтыки решают сдесь — на месте и ASAP

Работаю в компании около 8 месяцев

Интересный продукт и стек, все живо и быстро, нет бюрократии, классная команда, есть все возможности для развития. Быстро растем и в плане продукта и в плане команды.
Не хватает еще только плойки и стаканчики на кухне быстро заканчиваются )))