DreamFire Ventures

Попал в эту комапнию год назад, проблемы начались с первого дня, оговаривая сумму выплат в долларах, получил контракт без привязки к курсу, как и последующие сотрудники, спустя 8 месяцев удалось изменить контракт, но получать зарплату удалось недолго, после выплаты одной компенсации Джон Принц пропал и перестал выходить на связь. Когда он появился, то объяснял невыплаты вяскими нелепыми отговорками, но как бы там ни было выплат никто из сотрудников так и не дождался.

Очень хотел бы, что бы ни разработчики, ни рекрутеры не работали с этим аферистом и мошеником.

Хочу поделиться своим опытом работы в данной компании. Я пришел в компанию в начале 2015 года, меня заинтересовал проект над которым в тот момент работа команда. Ребята которые на нем трудились, профессионалы в своей области и я был рад стать частью этой команды. Но не буду заострять Ваше внимание на команде и проекте, а лишь расскажу некоторые особенности о компании. Руководителем этого проекта был John Prince, который по моему мнению оказался не компетентным и в результате привел проект в никуда. Вот несколько типичных ошибок которые были замечены командой и лично мной:
1) Решение любого, а тем более важного вопроса старался отложить надеясь на то, что вопрос решится сам, либо его решит кто-то другой;
2) Никогда не доводил дела до конца, в результате чего были сорваны все сроки сдачи проекта;
3) Склонен перекладывать вину на других;
4) В критический момент или же в случае какого-нибудь факапа невозможно было выйти на связь, так как все средства связи были выключены.

Все перечисленное выше привело к тому, что проект просто перестал существовать, и в этом вина мистера Johnа. Сложилось впечатление что этот проект ему просто был не нужен, а он преследовал свои интересы.

После того как команда решила выяснить истинные причина такого отношения к проекту и к себе лично, John Prince и вовсе пропал и перестал выходить на контакт. На данный момент John Prince всячески продолжает избегать контакта с командой, кроме того появилась задолженность по заработной плате, которую по-видимому John Price просто решил не платить.

Вывод: проект интересный высоконагруженный с большими перспективами на будущее, но в руках неумелого руководителя был попросту потерян. Похоже что John Prince просто неспособен доводить дела до конца и решать сложные вопросы, а лишь преследует свои интересы. Не советую иметь с ним дела если не хотите потратить свое время в пустую.

Проработав в компании с июня 2015 каждый месяц сталкивался с задержкой выплаты заработной платы. Каждый раз какие-то новые истории при выплате заработной платы. А последние два месяца вовсе оплата прекратилась. Руководитель John Prince аргументировал это то проблемой в банке в США, то выходной день «День ветеранов» в США, то проблемы у банка посредника.
Потом John Prince перестал выходить на связь. На данный момент не оплачены два месяца работы на проекте.
Не советую иметь с ним дело если не хотите работать бесплатно.