DraftKings, Inc.

Київ, Remote & Flexible Work Locations

1 березня 2019 15:55

Alexey Kiktenko, QA Engineer з 2018 року

Начну по порядку.
Осталось очень хорошее впечатление от собеседования. Интервью были действительно интересными. Был удивлен очень быстрыми фидбеками после каждого этапа интервью. Созвонились с рекрутером Алиной во вторник, в четверг уже состоялось второе собеседование, фидбек по которому я получил в тот же день и уже в пятницу договорились о финальном собеседовании. Фидбек, по результатам всех интервью, я получил уже через полтора часа после финального собеседования.
В тот же день получил офер, который приятно удивил предложенной зарплатой, которая значительно превышала мои ожидания.
Переезд в Киев не занял много времени и на следующей неделе я уже был в офисе. Просторный, светлый офис с видом на Днепр сразу понравился. Кроме стандартных офисных «плюшек» вроде иксбоксов, настольного тенниса и кикера, я обнаружил в офисе массажное кресло и, совершенно неожиданно, на кухне нашлись здоровенная кофе машина и бариста.
Триалка продолжила приятно удивлять: команда всегда готова помочь и передать опыт ньюкамеру, разобраться в довольном крупном и сложном проекте, благодаря коллегам, удалось довольно быстро и к концу трехмесячного триал периода я уже давно ориентировался в проекте более, чем уверенно.
По всему офису растыканы корзины с фруктами, которые иногда кажутся бездонными, по утрам на кухне завтраки и сладости.
Овертаймы оплачиваются четко, есть свой преподаватель английского, компенсации спорта и проф-семинаров, медицинская страховка, парковочные места для сотрудников, как на територии БЦ, так и в подземном паркинге.
Справделивости ради нужно отметить, что есть и некоторые неудобства и даже минусы в процессах, люди тоже разные работают, но в целом я очень доволен.