Domik.ua

10 серпня 2018 13:12

Pavel

У компании «гениальные» админы и руководство.

В 21 веке на форуме нет системы личных сообщений и контактных данных в профиле. При попытке обмена на форуме контактами или ссылкой на группу жильцов дома могут перебанить жильцов дома.

Также люди жалуются на баны за критику застройщиков, заплативших админам, и продажные обзоры незаконных застроек.

Подтверждаю. Банят нещадно за все, что пользователям кажется вполне логичным, при общении на форуме. Например, когда я о чем-то пишу, я часто подтверждаю свои слова ссылками, будь то ссылка на гугл-мап или на какой-то конкретный товар на сайте продавца, который мне понравился и я рекомендую его другим.
Как результат — меня делают только читателем, помещая в группу пользователей (около 2000), тех, кто согласно пунктам правил 3.11 и 3.12 наказан за использование ссылок, которые администрация может посчитать (и видимо считает) коммерческими, конкурентными или сомнительными.
Я общаюсь на разных форумах, но с таким отношением сталкиваюсь впервые.
Странные люди...

Підтримали: Pavel

Спасибо.
Форум остро-социальный. Нечистоплотные застройщики мечтают удалить острые темы и прибегают для этого к любым методам. В том числе и увод пользователей в «карманные» группы. Для того, чтобы сохранить общение на открытой и честной площадке мы не позволяем личные сообщения.

На вторую часть вашего поста отвечу в виде обещаний нашего бренда читателям форума новостроек:
1. У нас представлены форумы всех новостроек Украины
2. Мы собираем всю правду о новостройках и застройщиках
3. Мы ценим и охраняем каждое сообщение пользователя, опубликованное в рамках правил
4. Мы продаем застройщикам рекламу, но не совесть

Вы же по просьбе (и за деньги, имхо) застройщика баните тех, кто пишет правдивую критику застройщика. Ну, и тех, кто критикует продажные статьи на ресурсе.

Я лично проверял. Зарегистрировал аккаунт в другом городе с чужого компьютера. Написал правдивый отзыв о ситуации на стройке. Все было норм. Отзыв прошел модерацию.

Через время в чатах жильцов, где есть и представители застройщика, выложили скриншот этого сообщения на форуме. В тот же день на форуме заблокировали аккаунт по IP-адресу.

В отзывах о домик.юа по всему интернету пишут о продажности и недалекой администрации.

Дошло до того, что будущие покупатели интересуются, куда делись все жители темы о застройщике:
i.piccy.info/...​/71183/1291322/Sketch.png

Продажные админы перебанили почти всех участников темы, которые писали правду