🏆 Рейтинг ІТ-роботодавців 2018: вже зібрано більше 13 000 анкет. Оціни свою компанію!

Do IT Programming Solutions

Одесса

Два раза я с этой компанией общалась по вакансии ios разработчика. Первый раз ответили вы нам не подходите, второй раз на следующий день после того как попросили у меня примеры кода наврали что вакансия уже закрыта. Уже две недели прошло а вакансия все еще весит на dou. Я понимаю, что вам лень подробнее разьяснять в чем причина, но я была бы очень признательна, ведь я на вас свое время потратила и в замен хотела бы более детального ответа, что бы знать над чем работать.

Поддержали: Таня Друмова

В офисе работаю недавно. Пришел на свой день рождения и был приятно удивлен подарком на следующий день. Атмосфера в офисе приятная, а торт главное был очень вкусным. Мне нравится💪🏼

Поддержали: Elena Osadchaya

Работаю в компании совсем мало. Но мне уже все очень нравится. Приятная атмосфера, отличный коллектив.

Поддержали: Elena Osadchaya

Впечатление о компании и коллективе самые теплые. В офисе всегда есть все необходимое, начиная от бесплатного чая, кофе и пр., и заканчивая всем нужным железом, лаунж зоной и т.д. Коллеги очень дружные, регулярно устраиваем совместные посиделки, а Дни рождения отмечаем всем офисом.
Проекты довольно разнообразные, можно найти на свой вкус и способности. Отличная команда, замечательный менеджмент и в целом крутая атмосфера, сподвигающая улучшать свои скиллы.

Поддержали: Elena Osadchaya

Do IT — это место куда приятно приходить на работу. Уютный офис в центре, вкусный кофе, гибкий график и куча других плюшек. Грамотный менеджмент без волокиты и бюрократии, интересные проекты и действительно понимающее руководство.

Поддержали: Elena Osadchaya

Работаю в DO IT около года. Хотя у меня относительно большой опыт в разработке, благодаря интересным задачам в этой команде действительно есть возможность повышать свои профессиональные навыки и обучаться чему-то новому. Также, как одну из самых сильных сторон, могу отметить адекватный менеджмент, доверительные отношения с руководством и дружную команду. Приятно наблюдать за работой команды, если у кого-то появляются вопросы всегда найдется тот, кто сможет помочь.

Поддержали: Elena OsadchayaKrystyna Kyselova

Впечатления о компании самые наилучшие. Прекрасная, теплая атмосфера, благодаря которой включаешься в рабочий процесс уже с первых дней. Руководством все сделано, чтобы сотрудники чувствовали себя максимально комфортно и находили поддержку со всех сторон

Поддержали: Jack JackKrystyna Kyselova