DMND GAMES

Дніпро

1 відгук

Будьте готовы к тому, что на позицию 2d artist (с указанной в вакансии на work.ua «готовностью взять студента»), нужно будет выполнить неоплачиваемое тестовое задание (рассчитанное на «2-3 дня»!)
Так же не удивляйтесь, что в ответе на выполненное тз (потрачено 3 дня!) получите «сори, мы ищем middle+», без фидбека по работе.

Анастасия, нам очень жаль, что оставили у Вас негативное впечатление
Дело в том, что сложно разделять художников на junior, middle только по портфолио
Иногда у человека хорошие работы и опыт, но с тестовым он не справляется
Задание действительно не оплачивается, но без него мы не сможем понять насколько человек готов работать в нашей стилистике
Мы убрали отметку ’’с готовностью взять студента’’, так как это действительно не соответствует нашим требованиям
Так же приносим извинения за то, что не дали корректный фидбек, понимаем, что это действительно важно для Вас учитывая количество потраченного времени
Спасибо за отзыв, мы прислушаемся к замечаниям и будем исправлять свои ошибки!