JS Fest 2019: Опыт спикеров из 15+ стран. Смотри доклады на сайте >>
  • Работа
  • Календарь

DMD Binary

Харьков

Это компания для тех кто не любит, как это сейчас навязчиво делают, большие опен спейсы. Это, как Вы понимаете из заявленного в профиле числа сотрудников, маленькая компания со своими преимуществами, а именно: возможность быть услышанным, быть понятым, где ты в состоянии строить процесс работы, который удобен именно тебе.

Очень рада, что работала в DMD Binary!
Приятный, дружный, опытный и веселый коллектив. Приходя в офис, ощущение домашнего уюта не пропадает.
Все процессы отлично налажены, а менеджеры очень грамотны и опытны. Проекты в компании ну оооочень интересные.
Эта компания действительно привнесла хороший вклад в мои знания и опыт, спасибо компании и каждому сотруднику за это!:)

Приятно было работать удаленно, очень грамотно организованный процесс. Лучшие PM за все время моего опыта.

Поддержали: Marina Abramkina