DMarket (acquired by Mythical Games)

Київ, Віддалено, Лісабон (Португалія)

В IT-галузі працюю вже більше 20 років, завдяки чому за плечима маю досвід роботи у великій кількості різних компаній, і, відповідно, є з чим порівнювати. З першого ж дня було помітно, як тут добре налагоджені усі процеси. І це без зайвої формальщини — просто тому, що кожен на своєму місці — компетентний, вмотивований і відкритий до вдосконалення і взаємодопомоги. Мені навіть довелось звикати до відчуття горизонтальної ієрархії, де можна поспілкуватись із ким завгодно, включаючи CEO, обсудити і запропонувати свої ідеї.

Окремо хочу відзначити високий рівень внутрішньої культури. Після декількох достатньо токсичних колективів у минулому, я зрозумів, що для мене це вкрай важливо. Не знаю, як рекрутерам це вдалось :), але такої відкритої атмосфери в такому широкому колі людей, я більше ніде не зустрічав.

А те, що для компанії «People First» — не пусте гасло (знову ж, як багато де), ми переконались у найважчий для усіх період 2022 року — коли майже всі ресурси компанії були спрямовані на організацію безпеки співробітникам разом із родинами. За що ми дуже вдячні!

Працюю тут вже майже 4 роки, і вже не згадаю, де ще затримувався так довго) При цьому навіть і близько немає відчуття, що «переріс», «застряг» і т.п. Навпаки — нові виклики і відкритість найкращим технологіям, професійний колектив і відчуття підтримки — мотивують до подальшого прогресу тут і зараз.

Я працюю в компанії Mythical Games вже місяць, і моя робота просто чудова! Я дійсно задоволений тим, як в компанії цінують своїх працівників. У нас чудово налагоджені процеси роботи в команді, що сприяє ефективному співробітництву. Компанія дійсно зацікавлена в розвитку своїх працівників і надає їм всі необхідні можливості для росту. Я також хочу відзначити, що всі обіцянки, які були описані в вакансії, були повністю виконані. Я дуже задоволений своїм вибором і раджу всім, хто шукає вакансію, звернути увагу на Mythical Games. Це дійсно відмінне місце для праці!

Cегодня ровно год как я в DMarket, наверное, по таким датам и принято оставлять отзывы.
В работе подобного рода у меня уже 5-ти летний опыт, «много видела, меня не удивить» думала я до прихода в DMarket, но как же я ошибалась...

Устали от начальства которое вас не ценит? Вам сюда!
Чувствуете что переросли свою прошлую должность? Вам сюда!
Стремитесь быть лидерами рынка и «создавать велосипед» из новых идей? Вам сюда!
Живете работой? Тут все такие:)
Хотите чтоб ваши идеи были услышаны? DMarket любит инициативы!

За год DMarket cтал моей семьей. Это непередаваемое чувство когда у вас с командой совпадают стремления и ценности на 100/100. Каждый день тебе дают почувствовать себя нужным, каждый день ты только повышаешь свой профессионализм.

Говоря о команде — у нас очень высокий показатель на количество гениев в коллективе, иначе это не назвать, наши ребята очень талантливы. Я работаю с маркетологами и большинство из них с DMarket уже 5 лет, это тоже говорит о многом. У меня же, прошел всего год, но я уверена, что это только начало нашего долгого и совместного пути.

Стоит отметить и то что все в DMarket на уровне рукопожатия — ты можешь написать в лс как CEO, так и любому другому члену команды с абсолютно любым вопросом.

Касательно того насколько важен каждый сотрудник — перед началом вторжения рф в Украину начальство заблаговременно вывезло более 100 сотрудников (и их семьи) на релокейт в безопасное место в Европе — спасибо, что всегда о нас думаете ♥️

Писал отзыв в 2018 году, напишу еще раз. Мне повезло работать в этой компании уже почти 5 лет. За это время я смог очень сильно сильно вырасти во всех возможных направлениях и встретить здесь уйму умных и хороших людей. Это та работа, где ты всегда можешь написать СЕО в личные сообщения, позвать его на завтрак и получить тонну полезных советов.

За время работы мы 4 раза поменяли офис: каждый раз рабочее место было лучше предыдущего. Руководство предусмотрительно помогло и оплатило временный релокейт и проживание в Черногории для всех сотрудников и их семей за несколько недель перед войной. Этот грамотный шаг позволил всем нам оперативно и беспрепятственно участвовать в поддержке Украины всеми способами, имея сильную поддержку руководства.

Продукт интересный, особенно для людей, которые любят игры (я не про гемблинг, а именно про те отличные игры, которые нам все известны). Продукт имеет все шансы поменять игровую индустрию самым благородным способом.

Спасибо, вы лучшие!

Работаю в компании 2 месяц, очень доволен! Налаженный процесс работы с четко поставленными задачами. Отличные условия труда: присутствует страховка, обеды, возможность ремоута и релокейта. Хороший и отзывчивый коллектив, ребята всегда помогут, подскажут. Есть собственный бариста с шикарным кофе с которым всегда можно поговорить на различные темы. Комфортный офис который находится в центре города. Для перезагрузки головы есть теннисный стол, игровая приставка и игровые ПК, так же время от времени проходят вечера с настольными играми. В общем, получаю только приятные впечатления от работы в данной компании!

Працюю тут більше чотирьох років, все дуже здорово. Чудовий колектив, дуже конкурентноспроможні умови, бариста, комфорт, безпека. Тут дійсно цікаво працювати. Нові цілі — нові технології — новий рівень вміннь — новий рівень кар’єри. Дуже круто все.

проработал в компании год: в плане технологий и коллектива — мой лучший экспириенс

Підтримали: Maksym MedzatyiAnna Chuzhyk

Працюю в компанії майже 4 місяці і відчуття тільки позитивні. Процес роботи: гарно налаштований , завжди зрозумілі задачі і чітка ціль. Колектив дружній , відчуваєш себе наче ти частина великої сімї. Якщо потрібно перезавантажитись — є де це зробити. Продукт хороший і додає більше мотивації працювати, якщо хобі це ігри. Процес рекрутингу — дуже приємний. В компанії завжди тебе почують і те що ти робиш — важлива частина. Працюєш не просто так. Є куди рости і тому 11/10

Сотрудничала с компанией как фриланс-рекрутер, рекомендовала Android разработчика на одну из открытых вакансий.
Впечатления от взаимодействия с рекрутером компании Анастасией остались положительные :)

Greetings everyone!
I have been working in this company for almost a year, thus would gladly leave my feedback here.
In general, I am deeply encouraged with the management style, friendly atmosphere, possibilities and the comfort, that the company has created. On top of this, the company`s projects have joined the team of hard-working and striving for best results experts, which make this day to day journey exciting and goal-oriented.

To illustrate my point, let me share a few facts about Compensation & Benefits package, which includes competitive salary, English and other educational courses, bonuses, free lunches and cookies, the best and free of charge coffee in the world from the top-notch barista, comfortable premises, gamer’s chairs at the working places, seasonal fruits or/and ice-cream days, holiday presents (ex. gift baskets), health screening etc. Not sure, that I have listed all the nice stuff we have here))
To put it briefly, I would highly recommend the company to work in!

Підтримали: Anna Chuzhyk

Работал 2 года. Уходил, возвращался именно сюда. Хорошие условия труда, замечательный коллектив , интересные проекты, грамотное руководство и организация процесса. Рекомендую!
Ушел в связи с релокейтом.

Не передать словами, в каком я шоке, но попытаюсь.
Компания просто насильственно улучшает жизнь сотрудников, никого не спрашивая. Пара примеров:
— Офис аж в пяти минутах от м.Печерской. Не могли ближе найти что ли?
— Поставили абсолютно всем сотрудникам игровые кресла. У меня аж спина перестала болеть. Оно мне надо?
— Поубирали кофемашины и поставили вместо них баристу. Теперь приходится пить то, что ему привозят из каких-то там стран, вместо привычного нам всем кофе из пакета!
— Из выбора бесплатной еды всего лишь 2 ресторана и у каждого около сотни блюд. Где выбор, спрашивается?
— В компьютерном клубе всего 10 компов, нельзя даже поругаться ни с кем за место. А то, что 1080 не TI и только одна в каждом компе — вообще шок.
— Тут вообще ни с кем нельзя поругаться, все какие-то адекватные ходят, шутят, улыбаются...
— Оплачивают курсы, английский. Я что, нищий что ли, сам не могу оплатить?
В общем, если вы любите работать в плохих условиях — это не та компания которую вы ищете.

Работаю в компании 5 месяцев, очень довольна!
Интересный проект, классный коллектив, дружеская атмосфера и разные плюшки. Много возможностей для личностного и карьерного роста. Рабочие места оборудованы мегаудобными креслами, за что отдельное спасибо:) Не смотря на то, что наш отдел работает 24/7 — график довольно комфортный, на ночных сменах можно работать из дома. Приятно порадовало, что к пожеланиям и предложениям сотрудников действительно прислушиваются! Также, проводятся крутые корпоративные мероприятия, есть курсы английского, игровая с VR, компьютерный клуб и, конечно же, кофе/горячий шоколад/обедики))

Підтримали: Kira KiraAnna ChuzhykUliana Bogdan

Работаю без малого год. Коллектив один из лучших ever, офигенные проекты, и самое главное — здесь дают развиваться и расти, а что может быть важнее? По плюшкам: бесплатные обеды (которых много и которые вкусные), гибкий график, крутой офис. Такие дела, как справедливо рассудил когда-то К. Воннегут :)

работаю в компании меньше полугода, проекты интересные, дружный коллектив, шикарный офис, вкусная еда и кофе, 2 суперигровые комнаты, по проектам никогда не бывает скучно)) команды с сильными ребятами, познакомился для себя с новыми тулзами, технологиями, и в целом прокачался по процессам)
очень круто когда твой день рождения весь офис тебя поздравляет)
всё круто всё агинь)

Работаю в компании уже больше 7 месяцев и очень доволен этим опытом.
В команде воодушевлённых профессионалов делаем интересные проекты. У всех здесь есть возможности для личностного роста, творческой самореализации.
Офис очень уютный — прекрасно оборудован технически, в нём царит позитивная, дружная атмосфера. Руководство заботится о создании супер-комфортных условий, о поддержке внутренней мотивации сотрудников.
Прекрасное место для геймеров!

Работаю в компании больше 6-ти месяцев. Работа в этой компании вызывает только положительные эмоции. Отличный коллектив, хорошие условия, разные проекты, кормят, гейм рум, лучший кофе, душ для тех кто ездит на работу на велосипеде, гибкий график.

Работаю более года, полет нормальный. Участвовал в нескольких проектах / командах на разных стадиях — толковые ребята. Есть ряд проектов, можно выбрать себе по душе.

Працюю у компанії близько 10 місяців. Офіс знаходиться в центрі Київа, що дуже зручно. Все супер, дружній колектив і менеджмент, що позитивно впливає на робочий процес!
У їдальні завжди дуже смачні обіди, що не може не тішити. Плюс до всього гейм рум із VR, PS4, настільними іграми і професійними компами!

Работаю в этой прекрасной компании больше полугода. В целом всем доволен) Из важных плюсов для меня, могу отметить:
— бесплатные(!) обеды;
— довольно гибкий график с возможностью удаленной работы (если необходимо, эпизодически);
— удобное размещения офиса в центре;
— и наверное один из самых главных плюсов это хорошая атмосфера в коллективе, что ОЧЕНЬ немаловажно.

Работаю почти год. Проект классный, команда дружная, есть все для крутого провождения свободного времени: PS, комп. клуб, VR, про бариста.
10/10

Работаю уже почти 10 месяцев, и нравится все больше и больше. Всегда можно обсудить вопросы, которые волнуют, с тимлидом. Специфическая, но веселая атмосфера в кабинете, и ооочень уютный офис! Реально становится все лучше — недавно появился бариста, бариста, КАРЛ. Заходишь с утра, забираешь свой вкусный кофе и идешь вершить великие дела в креативном коллективе :)
А, да, есть PS4 и комп.клуб с крутыми компами, так что для геймера тут вообще рай.

Работаю уже почти 5 месяцев. Приходя на работу получаю колоссальное удовольствие от работы (так как в основном всё связано с играми), сотрудников, условий и начальства. Никто не остается без внимание и каждое твое пожелание или достижение никогда не останется не замеченным. Сам офис находится в центре, очень удобное местоположение. График 8 часовой (+1 час на обед) плавающий, так что очень спокойно можно позаниматься своими личными делами как перед работой, так и после. На работе всегда есть чай, кофе, вода, молоко, разные плюшки и естественно ОБЕДЫ(!!!). Очень часто проводятся различные мероприятия.
П.С. Креативная кабинка — лучший отдел)

Буду краток.
Офис (локация, комфорт, техника) — все класс!
Коллектив — агИнь!
Босс — крутой!
Проекты — интересные!

ЗЫ. Работаю в компании уже больше года. Самый лучший комьюнити менеджер/СММ в компании :)

Підтримали: Kira KiraAnna Chuzhyk

Работал пол года, очень скучаю )
Гуманное руководство со свежим взглядом, профессиональные команды, достойный ровень ЗП, хороший профессиональный рост. Очень понравилась уйма плюшек и поощрений. Всё было очень динамично, работа затягивала.
Ещё раз спасибо за хороший коллектив и интересные задачи.

Підтримали: Kira KiraAnna Chuzhyk

Работал в этой компании пару месяцев. Ушел, т.к. просто перехантили. Сорри, ребята(
Впечатления: одна из топовых компаний с которыми я знаком. Продуктовая. Минимум бюрократии. Интересные проекты. Меня интересовали конкретно гейм-дев проекты. Хороший менеджмент. Нормальныая коммуникация внутри команд. Офис классный. Слава богу не опен спейс. Куча плюшек типа кейтеринга(обедов), зон отдыха и тд. Согласен с предыдущим оратором: для гиков и геймеров рай.
Не знаю для кого минус, для кого нет: так как нет бюрократии — достаточно высокий темп работы. Таски есть всегда)) Лично меня не напрягало. Если работа и проект нравится, то время пролетает очень быстро.
Ребята, спасибо большое. Было очень приятно.

Молодая и динамично развивающаяся компания!

Привіт!
Я працюю у Suntechsoft близько трьох місяців, відповідаю за відділ SEO. Співробітники класні, керівництво також. Взагалі менеджмент складно одразу впізнати, оскільки всі спілкуються на рівних, і тому панує справді командна атмосфера. Офіс розташований у центрі міста і до нього зручно добиратись, де б ти не жив. Проекти компанії пов’язані з іграми, тому якщо ти геймер, то тут почуватимешся особливо комфортно)

Отличная компания. С молодым и креативным коллективом! =)

Підтримали: Kira KiraAnna Chuzhyk

Вакансії DMarket (acquired by Mythical Games)