• Главная
  • Лента
  • Зарплаты
  • Работа
  • Календарь

Работал 2 года. Уходил, возвращался именно сюда. Хорошие условия труда, замечательный коллектив , интересные проекты, грамотное руководство и организация процесса. Рекомендую!
Ушел в связи с релокейтом.

Поддержали: Irina ZadnipryanaUliana Bogdan

Не передать словами, в каком я шоке, но попытаюсь.
Компания просто насильственно улучшает жизнь сотрудников, никого не спрашивая. Пара примеров:
— Офис аж в пяти минутах от м.Печерской. Не могли ближе найти что ли?
— Поставили абсолютно всем сотрудникам игровые кресла. У меня аж спина перестала болеть. Оно мне надо?
— Поубирали кофемашины и поставили вместо них баристу. Теперь приходится пить то, что ему привозят из каких-то там стран, вместо привычного нам всем кофе из пакета!
— Из выбора бесплатной еды всего лишь 2 ресторана и у каждого около сотни блюд. Где выбор, спрашивается?
— В компьютерном клубе всего 10 компов, нельзя даже поругаться ни с кем за место. А то, что 1080 не TI и только одна в каждом компе — вообще шок.
— Тут вообще ни с кем нельзя поругаться, все какие-то адекватные ходят, шутят, улыбаются...
— Оплачивают курсы, английский. Я что, нищий что ли, сам не могу оплатить?
В общем, если вы любите работать в плохих условиях — это не та компания которую вы ищете.

Работаю в компании 5 месяцев, очень довольна!
Интересный проект, классный коллектив, дружеская атмосфера и разные плюшки. Много возможностей для личностного и карьерного роста. Рабочие места оборудованы мегаудобными креслами, за что отдельное спасибо:) Не смотря на то, что наш отдел работает 24/7 — график довольно комфортный, на ночных сменах можно работать из дома. Приятно порадовало, что к пожеланиям и предложениям сотрудников действительно прислушиваются! Также, проводятся крутые корпоративные мероприятия, есть курсы английского, игровая с VR, компьютерный клуб и, конечно же, кофе/горячий шоколад/обедики))

Поддержали: Uliana Bogdan

Работаю без малого год. Коллектив один из лучших ever, офигенные проекты, и самое главное — здесь дают развиваться и расти, а что может быть важнее? По плюшкам: бесплатные обеды (которых много и которые вкусные), гибкий график, крутой офис. Такие дела, как справедливо рассудил когда-то К. Воннегут :)

работаю в компании меньше полугода, проекты интересные, дружный коллектив, шикарный офис, вкусная еда и кофе, 2 суперигровые комнаты, по проектам никогда не бывает скучно)) команды с сильными ребятами, познакомился для себя с новыми тулзами, технологиями, и в целом прокачался по процессам)
очень круто когда твой день рождения весь офис тебя поздравляет)
всё круто всё агинь)

Поддержали: Uliana Bogdan

Работаю в компании уже больше 7 месяцев и очень доволен этим опытом.
В команде воодушевлённых профессионалов делаем интересные проекты. У всех здесь есть возможности для личностного роста, творческой самореализации.
Офис очень уютный — прекрасно оборудован технически, в нём царит позитивная, дружная атмосфера. Руководство заботится о создании супер-комфортных условий, о поддержке внутренней мотивации сотрудников.
Прекрасное место для геймеров!

Поддержали: Uliana Bogdan

Работаю в компании больше 6-ти месяцев. Работа в этой компании вызывает только положительные эмоции. Отличный коллектив, хорошие условия, разные проекты, кормят, гейм рум, лучший кофе, душ для тех кто ездит на работу на велосипеде, гибкий график.

Поддержали: Uliana Bogdan

Работаю более года, полет нормальный. Участвовал в нескольких проектах / командах на разных стадиях — толковые ребята. Есть ряд проектов, можно выбрать себе по душе.

Поддержали: Uliana BogdanRustam Y

Працюю у компанії близько 10 місяців. Офіс знаходиться в центрі Київа, що дуже зручно. Все супер, дружній колектив і менеджмент, що позитивно впливає на робочий процес!
У їдальні завжди дуже смачні обіди, що не може не тішити. Плюс до всього гейм рум із VR, PS4, настільними іграми і професійними компами!

Работаю в этой прекрасной компании больше полугода. В целом всем доволен) Из важных плюсов для меня, могу отметить:
— бесплатные(!) обеды;
— довольно гибкий график с возможностью удаленной работы (если необходимо, эпизодически);
— удобное размещения офиса в центре;
— и наверное один из самых главных плюсов это хорошая атмосфера в коллективе, что ОЧЕНЬ немаловажно.

Работаю почти год. Проект классный, команда дружная, есть все для крутого провождения свободного времени: PS, комп. клуб, VR, про бариста.
10/10

Поддержали: Uliana BogdanRustam Y

Работаю уже почти 10 месяцев, и нравится все больше и больше. Всегда можно обсудить вопросы, которые волнуют, с тимлидом. Специфическая, но веселая атмосфера в кабинете, и ооочень уютный офис! Реально становится все лучше — недавно появился бариста, бариста, КАРЛ. Заходишь с утра, забираешь свой вкусный кофе и идешь вершить великие дела в креативном коллективе :)
А, да, есть PS4 и комп.клуб с крутыми компами, так что для геймера тут вообще рай.

Поддержали: Сергей КуцьUliana Bogdan

Работаю уже почти 5 месяцев. Приходя на работу получаю колоссальное удовольствие от работы (так как в основном всё связано с играми), сотрудников, условий и начальства. Никто не остается без внимание и каждое твое пожелание или достижение никогда не останется не замеченным. Сам офис находится в центре, очень удобное местоположение. График 8 часовой (+1 час на обед) плавающий, так что очень спокойно можно позаниматься своими личными делами как перед работой, так и после. На работе всегда есть чай, кофе, вода, молоко, разные плюшки и естественно ОБЕДЫ(!!!). Очень часто проводятся различные мероприятия.
П.С. Креативная кабинка — лучший отдел)

Буду краток.
Офис (локация, комфорт, техника) — все класс!
Коллектив — агИнь!
Босс — крутой!
Проекты — интересные!

ЗЫ. Работаю в компании уже больше года. Самый лучший комьюнити менеджер/СММ в компании :)

Работал пол года, очень скучаю )
Гуманное руководство со свежим взглядом, профессиональные команды, достойный ровень ЗП, хороший профессиональный рост. Очень понравилась уйма плюшек и поощрений. Всё было очень динамично, работа затягивала.
Ещё раз спасибо за хороший коллектив и интересные задачи.

Работал в этой компании пару месяцев. Ушел, т.к. просто перехантили. Сорри, ребята(
Впечатления: одна из топовых компаний с которыми я знаком. Продуктовая. Минимум бюрократии. Интересные проекты. Меня интересовали конкретно гейм-дев проекты. Хороший менеджмент. Нормальныая коммуникация внутри команд. Офис классный. Слава богу не опен спейс. Куча плюшек типа кейтеринга(обедов), зон отдыха и тд. Согласен с предыдущим оратором: для гиков и геймеров рай.
Не знаю для кого минус, для кого нет: так как нет бюрократии — достаточно высокий темп работы. Таски есть всегда)) Лично меня не напрягало. Если работа и проект нравится, то время пролетает очень быстро.
Ребята, спасибо большое. Было очень приятно.

Поддержали: Роман Никоноров

Молодая и динамично развивающаяся компания!

Привіт!
Я працюю у Suntechsoft близько трьох місяців, відповідаю за відділ SEO. Співробітники класні, керівництво також. Взагалі менеджмент складно одразу впізнати, оскільки всі спілкуються на рівних, і тому панує справді командна атмосфера. Офіс розташований у центрі міста і до нього зручно добиратись, де б ти не жив. Проекти компанії пов’язані з іграми, тому якщо ти геймер, то тут почуватимешся особливо комфортно)

Отличная компания. С молодым и креативным коллективом! =)

• профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами