21 ноября 2019 2:10

Vadym Temchenko, Senior Javascript Developer

Проходил собеседование на позицию Senior Frontend Angular7, за неполных 2 часа собеседования вместо часа интервьюер задал массу вопросов по HTML и CSS, со многими из которых вряд-ли разработчик столкнется в реальном проекте. Вопросы по js, напротив, были уровня джуна, а по angular интервьюер вообще задал только 3 вопроса притом 2 из них сформулировал некорректно. Насмешило то что при таком собеседовании у людей хватило наглости написать в фидбеке что уровень их «ребят» выше моего. Жаль потраченного времени...

1 комментарий

Здравствуйте, Вадим. Мы ищем Senior Front- end Developer Angular, c четкими требованиями по техническому стеку и дополнительными функциями Лида.
Вопросы , которые задавал разработчик , реальные с которыми сталкиваются на проекте.
Команда разработчиков на проекте действительно обладает хорошей технической экспертизой.
Лидить таких ребят удаленно ( одно из Ваших пожеланий) достаточно сложно и противоречит требованию проекта .Поэтому были вынуждены Вам отказать. Жаль, что у Вас осталось негативное впечатление.
Специалист Вы сильный и без проблем найдете достойное место работы с учетом всех Ваших пожеланий.