Проработала в компании год. Ушла, т.к. другая компания предложила возможносиь развиться в интересующем направлении автоматизации с наставничеством.
Компания Django Stars замечательным образом собрала в себе потрясающе теплых и родных людей энтузиастов.
Очень хорошая атмосфера, интересные проекты, суперский Си левел, заботливые Таня и Ира. В этот нелегкий период для бизнеса очень хочется чтоб компания выстояла и можно было после карантина еще не раз забежать на фет фрайдей и обнять ставших дорогими людей

Проработал в компании около девяти месяцев (уволился в связи с тем, что другая компания предложила очень заманчивый проект и условия заграницей). В целом, впечатления остались позитивные.

Из минусов: компания активно растёт и чувствуется, что процессы и корпоративная культура за этим ростом не поспевают. Но особых проблем это не создаёт и думаю, что наладка процессов — это лишь вопрос времени. В единичных случаях на отдельных проектах менеджмент может быть не совсем профессиональным, но от этого нельзя быть застрахованным ни в одной компании.

Плюсы: всё остальное. Лояльное руководство, прекрасный офис-менеджер, замечательная и отзывчивая HR-менеджер. Неплохой офис, в котором царит расслабленная атмосфера свободы. С зарплатой не обижают ни в размере, ни в сроках (профессиональная поддержка бухгалтера тоже присутствует). Корпоративы, тимбилдинги, выезды к заказчику, все плюшки — тоже присутствуют. С технической стороны всё разнится от проекта к проекту, но если вкратце: работать приятно.
Порекомендовать могу однозначно.

Поддержали: Mira BektimirovaRoman Gaponov

Проходил собеседование на позицию Senior Frontend Angular7, за неполных 2 часа собеседования вместо часа интервьюер задал массу вопросов по HTML и CSS, со многими из которых вряд-ли разработчик столкнется в реальном проекте. Вопросы по js, напротив, были уровня джуна, а по angular интервьюер вообще задал только 3 вопроса притом 2 из них сформулировал некорректно. Насмешило то что при таком собеседовании у людей хватило наглости написать в фидбеке что уровень их «ребят» выше моего. Жаль потраченного времени...

Здравствуйте, Вадим. Мы ищем Senior Front- end Developer Angular, c четкими требованиями по техническому стеку и дополнительными функциями Лида.
Вопросы , которые задавал разработчик , реальные с которыми сталкиваются на проекте.
Команда разработчиков на проекте действительно обладает хорошей технической экспертизой.
Лидить таких ребят удаленно ( одно из Ваших пожеланий) достаточно сложно и противоречит требованию проекта .Поэтому были вынуждены Вам отказать. Жаль, что у Вас осталось негативное впечатление.
Специалист Вы сильный и без проблем найдете достойное место работы с учетом всех Ваших пожеланий.

Максимально комфортное интервью (спасибо hr Ирине, qa Сергею и лиду Ирине), быстрый фидбек. Тот тип собеседований, на котором подскажут корректный ответ на вопрос, который ты завалил, кайф :)

З HR спілкування йшло норм, вона мені повторно написала чз пару місяців після того як мав почати робити тех завдання но по браку часу так і не почав. Зробив вже після того як другий раз звязались зі мною. Пробував на позицію Middle Python Dev, не пройшов тому що розробнику не сподобалось, те що форматування коду не по стандарту PEP8 («как-то оно для мидла странно выглядит у нас даже PR не принимаются, пока по PEP8 е оформишь»), хоча ця умова не була указана. Залишилось трохи негативу від фідбеку.

Поддержали: Jaroslav Shkarupilo

Я, увы, на позицию QA не подошла. Но это было наиболее компетентное и приятное собеседование изо всех мной пройденных)) Абсолютно адекватные и последовательные вопросы, тз нормального объёма и уже после прохожения собеседования. Словом, остались приятные впечатления)