DIO-soft

Киев, Минск (Беларусь)

Кинули на 15 штук при окончательном расчете под предлогом неправильных логов в джире. Мог бы еще много всякого написать, но история сама уже «отозвалась» об этой компании.

Поддержали: John DoeYaroslav Lopushansky

Очень классно поздравили с Преображением (Яблочным Спасом). Неожиданно вкусно и очень приятно.

Здраствуйте, была 16-17 февраля в компании на Гранд Конференции в Киеве, мне очень понравилась компания Dio приятные менеджеры создают очень хорошую атмосферу, спасибо большое всем менеджерам которые принимали участие в этом мероприятии)) и удачи.

Поддержали: Pavel ReshetniakAndrey Paliy